Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Расширьте возможности компьютера с помощью Microsoft или Surface USB-C Travel Hub. Он предназначен для профессионалов, которые путешествуют, поэтому этот адаптер может предоставить вам дополнительные порты и подключения, необходимые вам, когда вы работаете в пути. Он работает с компьютерами и устройствами Surface с портом USB-C.

Что вам потребуется

  • Microsoft или Surface USB-C Travel Hub.

  • Порт USB-C на компьютере или другом устройстве. Порт USB-C должен поддерживать режим ALT USB-C.

  • Компьютер или другое устройство под управлением одной из следующих операционных систем:

    • Microsoft Windows 11,10 или 8.1

    • Mac OS 10.14 или 10.15

    • Android 9.0 или 8.1

Понятно с первого взгляда

Microsoft или Surface USB-C Travel Hub с выносками

Порт

Описание

1. HDMI 2.0

Используйте этот порт для подключения к внешнему дисплею.

Подключение HDMI поддерживает максимальное разрешение 3840 x 2160 при 60 Гц.

2. Порт Ethernet

Получите надежность и скорость проводного сетевого подключения. Подключите компьютер к проводной сети с помощью порта Ethernet.

Он поддерживает до 1000 Мбит/с полной дуплексной скорости, а также пробуждение по локальной сети и загрузку с PXE-сервера (только на устройствах Surface).

3. VGA

Используйте подключение VGA для подключения к внешнему дисплею с портом VGA.

Подключение VGA поддерживает максимальное разрешение 1920 x 1080 на 60 Гц.

Примечания.

  • Нельзя одновременно использовать порты VGA и HDMI. При наличии кабеля VGA и кабеля HDMI, подключенного к монитору и концентратору при включении компьютера, будет использоваться порт HDMI.

  • Будет использовано последнее видеосодержимо. Например, если у вас есть соединитель HDMI, подключенный к порту HDMI в концентраторе, а затем подключитесь к порту VGA с помощью другого кабеля, будет использоваться подключение VGA. Если вы хотите снова использовать подключение HDMI, можно отключить соединитель HDMI от концентратора, а затем снова подключить его.

  • Используйте HDMI, если у вас есть выбор. Вы получите дисплей с более высоким разрешением.

4. USB 3.2 2-го поколения (10 Гбит/с)

Перенос больших файлов на USB-устройство флэш-памяти или жесткий диск, подключение USB-принтера, мыши, клавиатуры и т. д.

Примечания.

  • Если концентратор подключен к порту USB-C 5 В/3A (15 Вт) на компьютере, вы можете одновременно использовать USB-порт и порт USB-C. Оба порта поддерживают скорость USB 3.2 2-го поколения (10 Гбит/с).

  • Если концентратор подключен к порту USB-C 5 В/1,5 А (7,5 Вт) на компьютере, одновременно можно использовать только один USB-порт. Максимальная скорость usb-порта или порта USB-C ограничена USB 2.0 (480 Мбит/с).

  • Если концентратор подключен к компьютеру или другому устройству с портом USB-C меньше 5 В/1,5 А (7,5 Вт), USB-порт ограничен USB-портом 2.0 (480 Мбит/с), а порт USB-C на концентраторе использовать нельзя.

  • Чтобы узнать, сколько питания поддерживает порт USB-C на вашем компьютере, проверка веб-сайте изготовителя компьютера для вашей модели. Большинство устройств Surface имеют порты USB-C 15 Вт. Однако некоторые устройства Surface имеют только порт USB-C 7,5 Вт (например, Surface Go).

5. USB-C

Подключение устройств, использующих USB-C. Например, используйте флэш-накопитель USB-C, жесткий диск USB-C, зарядите мобильный телефон и многое другое.

Примечания.

  • Порт USB-C не поддерживает зарядку видео и ноутбука, поэтому вы не сможете использовать его для подключения к внешнему дисплею или зарядки компьютера.

  • При использовании USB-порта для зарядки мобильного устройства объем питания, который будет использоваться при зарядке, зависит от порта USB-C, к которому подключен концентратор на компьютере или другом устройстве.

    • Если порт USB-C на компьютере равен 15 Вт, каждый USB-порт (USB и USB-C) может вывести 4,5 Вт для зарядки.

    • Если на компьютере используется порт USB-C мощностью 7,5 Вт, один USB-порт (USB или USB-C) может вывести 2,5 Вт для зарядки.

    • Если порт USB-C на компьютере или другом устройстве меньше 7,5 Вт, вы не сможете заряжать мобильное устройство с помощью одного из USB-портов.

6. Хранилище USB-кабеля

Сохраните USB-кабель во время поездки. В отверстии есть магнит, который подключается к разъему USB-C, чтобы помочь сохранить USB-кабель на месте.

Настройка Microsoft или Surface USB-C Travel Hub

После того как вы распаковываете ваш центр путешествий, положите его там, где вы хотите, на столе и оставьте все необходимые шнуры или кабели, чтобы добраться до них легко. Теперь вы готовы к настройке.

Настройка рабочей области и подключение

  1. Подключите разъем USB-C к порту USB-C на компьютере.

  2. Если вы хотите использовать проводное сетевое подключение, подключите кабель Ethernet к порту Ethernet.

  3. Чтобы подключить внешний дисплей, выполните одно из следующих действий в зависимости от типа видеосоединения, которое поддерживает внешний дисплей.

    • Подключение HDMI. Возьмите кабель HDMI и подключите один конец к порту HDMI на внешнем дисплее, а другой — к порту HDMI на концентраторе.

      Если у видеокабеля нет разъема HDMI, вам потребуется приобрести другой кабель или адаптер. Дополнительные сведения об адаптерах см. в статье Подключение Surface к телевизору, монитору или проектору.

    • Подключение VGA. Возьмите кабель VGA и подключите один конец к порту VGA на дисплее. Подключите другой конец к порту VGA в концентраторе.

  4. Подключите периферийные устройства USB-компьютера к порту USB или USB-C в концентраторе в зависимости от типа USB-подключения, используемого периферийным устройством.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×