Dukungan jaringan mitra Microsoft untuk Hindia Barat

PENTING: Artikel ini diterjemahkan oleh perangkat lunak penerjemahan mesin Microsoft, dan mungkin telah diedit oleh Masyarakat Microsoft melalui teknologi CTF dan bukan oleh seorang penerjemah profesional. Microsoft menawarkan baik artikel yang diterjemahkan oleh manusia maupun artikel hasil editan terjemahan oleh mesin/komunitas, sehingga Anda dapat mengakses semua artikel di Sentra Pengetahuan yang kami miliki dalam berbagai bahasa. Namun artikel hasil editan mesin atau bahkan komunitas tidak selalu sempurna. Artikel ini dapat mengandung kesalahan dalam hal kosa kata, sintaksis atau tatabahasa, sangat mirip dengan penutur asing yang membuat kekeliruan ketika berbicara dalam bahasa Anda. Microsoft tidak bertanggung jawab atas ketidakakuratan, kesalahan atau kerugian apa pun akibat dari kekeliruan dalam penerjemahan isi atau penggunaannya oleh pelanggan kami. Microsoft juga akan senantiasa memperbarui perangkat lunak penerjemahan mesin dan alat untuk menyempurnakan Editan Hasil Penerjemahan Mesin.

Klik disini untuk melihat versi Inggris dari artikel ini: 2917797
Ringkasan
Jaringan mitra Microsoft dukungan daftar nomor telepon Microsoft Anguilla, Antigua & Barbuda, Antilles Belanda, Aruba, Bahama, Barbados, Bermuda, Bonaire, Curaçao, Dominika, Republik Dominika, Kepulauan Falkland, Grenada, Guadelupe, Haití, Kepulauan Cayman, Kepulauan Virgin Britania Raya, kami Kepulauan Virgin, Jamaika, Martinique, Montserrat, Republik Nikaragua, Saint Lucía, Saint Martin, Saint Kitts dan Nevis, Saint Vincent dan Grenadines, Sint Maarten, Trinidad & Tobago dan & Kepulauan Turks Caicos.

Juga termasuk Microsoft Lebanon, Sri Lanka, Bangladesh, dan Jordan.
Informasi lebih lanjut
Halaman dukungan jaringan mitra - telepon Dukungan insiden telepon (5Pack)
Anguilla1-866-993-93301-866-993-9330
Antigua & Barbuda1-866-993-93031-866-993-9303
Antilles Belanda001 866 543 2085001 866 543 2085
Aruba305-418-9136 (USA pulsa nomor)305-418-9136 (USA pulsa nomor)
Bahama1-800-389-04891-800-389-0489
Barbados1-866-993-93041-866-993-9304
Bermuda1-866-993-93051-866-993-9305
Bonaire00-1-866-543-208500-1-866-543-2085
Curaçao00-1-866-543-2085 (hanya dari Smitcom)
305-418-9138 (USA pulsa nomor)
00-1-866-543-2085 (hanya dari Smitcom)
305-418-9138 (USA pulsa nomor)
Dominika1-866-993-93091-866-993-9309
Republik Dominika1-800-751-3455
1-809-200-8794 (seluler)
1-800-751-3455
1-809-200-8794 (seluler)
Kepulauan Falkland305-418-9137 (USA pulsa nomor)305-418-9137 (USA pulsa nomor)
Grenada1-866-993-03131-866-993-0313
Guadelupe0-805-51-01030-805-51-0103
Haití305-418-9147 (USA pulsa nomor)305-418-9147 (USA pulsa nomor)
Kepulauan Cayman1-866-993-93081-866-993-9308
Kepulauan Virgin Britania Raya1-866-993-93061-866-993-9306
Kepulauan Virgin Amerika Serikat1-877-678-80331-877-678-8033
Jamaika1-866-993-93021-866-993-9302
Martinique0-805-51-01050-805-51-0105
Montserrat1-866-993-93151-866-993-9315
Republik Nikaragua00-1-800-220-180300-1-800-220-1803
Saint Lucía 1-866-993-93171-866-993-9317
Saint Martin 305-418-9139 (USA pulsa nomor)305-418-9139 (USA pulsa nomor)
Saint Kitts dan Nevis1-866-993-93181-866-993-9318
Saint Vincent dan Grenadines1-866-993-93191-866-993-9319
Sint Maarten00-1-866-543-208500-1-866-543-2085
Trinidad & Tobago1-866-994-93121-866-994-9312
& Kepulauan Turks Caicos1-866-993-93201-866-993-9320
Halaman dukungan jaringan mitra - telepon
Bangladesh1-800-102-1100 (pulsa dari garis jatuh tanah Airtel dan ponsel)
1-800-111-100 (pulsa dari MTNL BSNL tanah baris)
+ 91-80-40103000 (nomor berbayar)
Jordan+ 49 - 5241 - 49 50 179
Lebanon+ 49-5241-1795080
Sri Lanka1-800-102-1100 (pulsa dari garis jatuh tanah Airtel dan ponsel)
1-800-111-100 (pulsa dari MTNL BSNL tanah baris)
+ 91-80-40103000 (nomor berbayar)
300-0019, 300-0020, 300-0016

Peringatan: Artikel ini telah diterjemahkan secara otomatis

Properti

ID Artikel: 2917797 - Tinjauan Terakhir: 09/13/2015 01:29:00 - Revisi: 3.0

  • kbnorightrail kbsurveynew helppartner kbmt KB2917797 KbMtid
Tanggapan