Update Rollup 7.1 untuk Windows Azure paket

PENTING: Artikel ini diterjemahkan oleh perangkat lunak penerjemahan mesin Microsoft, dan mungkin telah diedit oleh Masyarakat Microsoft melalui teknologi CTF dan bukan oleh seorang penerjemah profesional. Microsoft menawarkan baik artikel yang diterjemahkan oleh manusia maupun artikel hasil editan terjemahan oleh mesin/komunitas, sehingga Anda dapat mengakses semua artikel di Sentra Pengetahuan yang kami miliki dalam berbagai bahasa. Namun artikel hasil editan mesin atau bahkan komunitas tidak selalu sempurna. Artikel ini dapat mengandung kesalahan dalam hal kosa kata, sintaksis atau tatabahasa, sangat mirip dengan penutur asing yang membuat kekeliruan ketika berbicara dalam bahasa Anda. Microsoft tidak bertanggung jawab atas ketidakakuratan, kesalahan atau kerugian apa pun akibat dari kekeliruan dalam penerjemahan isi atau penggunaannya oleh pelanggan kami. Microsoft juga akan senantiasa memperbarui perangkat lunak penerjemahan mesin dan alat untuk menyempurnakan Editan Hasil Penerjemahan Mesin.

Klik disini untuk melihat versi Inggris dari artikel ini: 3091399
Pendahuluan
Artikel ini menjelaskan masalah yang diperbaiki dalam 7.1 Batal pemutakhiran untuk Windows Azure paket. Ini juga berisi petunjuk penginstalan untuk 7.1 Batal pemutakhiran untuk Windows Azure paket.

Masalah yang diperbaiki dalam Batal pemutakhiran ini

Windows Azure paket

Masalah 1
Jika Anda men-download bukti kunci pelindung untuk membuat mesin virtual melindungi data, mengunduh konten akan tidak valid.

Catatan Melindungi data fitur ini berlaku hanya saat Anda menggunakannya dengan pratinjau teknis Windows Server.
Masalah 2
Ketika Anda mengubah skala kontrol untuk situs web dari kecilbesar, Admin atau portal penghuni berhasil menjalankan lagi permintaan tanpa menghasilkan kesalahan. Namun, setelah Anda me-refresh situs web, skala gulung balik ke setelan aslinya kecil.
Masalah 3
Saat Anda memutakhirkan setelan apa pun pada website konfigurasi tab di Admin Portal, hal ini memungkinkan bagian konfigurasi dinonaktifkan.

Cara mendapatkan dan menginstal 7.1 Batal pemutakhiran untuk paket Windows Azure

Informasi unduhan

Paket pemutakhiran untuk paket Windows Azure tersedia dari Microsoft Update atau secara manual download.
Pemutakhiran Microsoft
Untuk mendapatkan dan menginstal paket pembaruan dari Microsoft Update, ikuti langkah-langkah berikut pada komputer yang memiliki komponen Windows Azure paket yang diinstal:

  1. Klik Mulai, dan kemudian klik Control Panel.
  2. Di Control Panel, klik ganda Windows Update.
  3. Di jendela Pemutakhiran Windows, klik Periksa daring untuk pembaruan dari Microsoft Update.
  4. Klik pemutakhiran penting tersedia.
  5. Pilih paket Batal pemutakhiran, dan kemudian pilih OK.
  6. Klik instal pembaruan untuk menginstal paket pembaruan.
Katalog Pemutakhiran Microsoft
Kunjungi situs web berikut untuk mengunduh paket pemutakhiran secara manual dari Katalog Pembaruan Microsoft:

Petunjuk penginstalan

Petunjuk penginstalan Batal pemutakhiran ini adalah untuk komponen Windows Azure paket berikut:

  • Situs penyewa
  • Penghuni API
  • API publik penyewa
  • Administrator situs
  • Administrator API
  • Otentikasi
  • Otentikasi Windows
  • Penggunaan
  • Pemantauan
  • Microsoft SQL
  • MySQL
  • Galeri aplikasi web
  • Konfigurasi situs
  • Penganalisis praktik terbaik
  • API PowerShell
Untuk menginstal pembaruan berkas .msi untuk setiap komponen Windows Azure paket (WAP), ikuti langkah-langkah berikut:

  1. Jika sistem saat ini sedang operasional (penanganan pelanggan lalu lintas), jadwal waktu henti Azure paket server. Windows Azure paket saat ini tidak mendukung peningkatan bergulir.
  2. Stop atau mengarahkan pelanggan lalu lintas situs yang Anda mempertimbangkan memuaskan.
  3. Buat cadangan gambar server Web dan pangkalan data SQL Server.

    Catatan

    • Jika Anda menggunakan mesin virtual, mengambil snapshot status mereka.
    • Jika Anda tidak menggunakan VM, mengambil cadangan setiap MgmtSvc-* folder dalam direktori Inetpub di setiap komputer yang memiliki komponen WAP yang diinstal.
    • Mengumpulkan informasi dan berkas yang berkaitan dengan sertifikat, host header, dan mengubah port.
  4. Jika Anda menggunakan tema Anda sendiri untuk situs Windows Azure paket penghuni, ikuti petunjuk ini untuk menyimpan perubahan tema Anda sebelum Anda melakukan update.
  5. Melakukan update dengan menjalankan setiap file .msi di komputer yang menjalankan komponen yang bersangkutan. Sebagai contoh, jalankan MgmtSvc AdminAPI.msi di komputer yang menjalankan "MgmtSvc-AdminAPI" situs di layanan informasi Internet (IIS).
  6. Untuk setiap node di bawah penyeimbangan beban, jalankan pembaruan untuk komponen dengan urutan menurun berikut ini:

    1. Jika Anda menggunakan asli sertifikat yang ditandatangani sendiri yang diinstal dengan WAP, operasi pembaruan menggantikan mereka. Anda memiliki Ekspor sertifikat baru dan impor ke simpul lainnya di bawah penyeimbangan beban. Sertifikat ini telah CN = MgmtSvc-* pola penamaan (ditandatangani sendiri).
    2. Memperbarui layanan sumber daya penyedia (RP) (SQL Server SQL saya, SPF VMM, situs web) yang diperlukan. Pastikan bahwa situs RP berjalan.
    3. Memperbarui situs penghuni API, API penghuni publik, Administrator API node, dan Administrator dan penghuni otentikasi situs.
    4. Memperbarui situs Administrator dan penghuni.
  7. Skrip untuk mendapatkan versi pangkalan data dan memperbarui database yang diinstal oleh MgmtSvc PowerShellAPI.msi disimpan di lokasi berikut:

    C:\Program Files\Management Service\MgmtSvc-PowerShellAPI\Samples\Database
  8. Jika semua komponen telah dimutakhirkan dan berfungsi seperti yang diharapkan, Anda dapat membuka lalu lintas node Anda diperbarui. Jika tidak, lihat bagian "Rollback petunjuk".
Catatan Jika Anda memperbarui dari Batal pemutakhiran yang sama dengan atau lebih tua daripada Update Rollup 5 untuk Windows Azure paket, ikuti petunjuk ini untuk memperbarui WAP database.

Petunjuk rollback

Jika masalah terjadi dan Anda memverifikasi bahwa rollback diperlukan, ikuti langkah-langkah berikut:
  1. Jika Rekam Jepret tersedia dari catatan kedua di langkah 3 di bagian "Petunjuk penginstalan", Terapkan Rekam Jepret. Jika ada Rekam Jepret tidak ada, lanjutkan ke langkah berikutnya.
  2. Menggunakan cadangan yang diambil dalam catatan pertama dan ketiga di langkah 3 di bagian "Petunjuk penginstalan" untuk memulihkan pangkalan data dan komputer Anda.

    Catatan Jangan meninggalkan sistem dalam keadaan sebagian diperbarui. Melakukan operasi rollback pada semua komputer di mana Windows Azure paket diinstal, bahkan jika pemutakhiran gagal pada simpul satu.

    Disarankan Jalankan Windows Azure paket Penganalisis praktik terbaik di setiap node Windows Azure paket untuk memastikan bahwa item konfigurasi sudah benar.
  3. Buka lalu lintas Anda node yang dipulihkan.

Berkas yang termasuk dalam rollup pembaruan ini

Nama fileUkuranVersi
MgmtSvc-AdminAPI.msi4,366,3363.27.8196.3
MgmtSvc-AdminSite.msi17,825,7923.27.8196.3
MgmtSvc-AuthSite.msi12,181,5043.27.8196.3
MgmtSvc-Bpa.msi921,6003.27.8196.3
MgmtSvc-ConfigSite.msi8,044,5443.27.8196.3
MgmtSvc-Monitoring.msi4,521,9843.27.8196.3
MgmtSvc-MySQL.msi3,997,6963.27.8196.3
MgmtSvc-PowerShellAPI.msi3,883,0083.27.8196.3
MgmtSvc-SQLServer.msi4,321,2803.27.8196.3
MgmtSvc-TenantAPI.msi4,345,8563.27.8196.3
MgmtSvc-TenantPublicAPI.msi4,419,5843.27.8196.3
MgmtSvc-TenantSite.msi19,283,9683.27.8196.3
MgmtSvc-Usage.msi4,431,8723.27.8196.3
MgmtSvc-WebAppGallery.msi4,100,0963.27.8196.3
MgmtSvc-WindowsAuthSite.msi4,317,1843.27.8196.3

Peringatan: Artikel ini telah diterjemahkan secara otomatis

Properti

ID Artikel: 3091399 - Tinjauan Terakhir: 09/15/2015 00:54:00 - Revisi: 2.0

Windows Azure Pack

  • kbqfe kbsurveynew kbfix atdownload kbexpertiseadvanced kbmt KB3091399 KbMtid
Tanggapan