Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Аннотация

В Microsoft Word некоторые действия могут обновлять поля в верхнем или нижнем колонтитуле документа, но такие же действия не обновляют поля в основном тексте документа.Примечание. Автоматическое обновление не сохраняется, пока вы не сохраните документ. В разделе "Дополнительные сведения" этой статьи описано поведение обновления полей.

Дополнительная информация

Открытие документа

При открытии документа все поля основного текста документа не обновляются. При открытии документа поля в верхнем и нижнем колонтитулах документа обновляются с помощью нескольких исключений. Примечание. чтобы вручную обновить поля в основном тексте документа, нажмите клавишу F9 в поле.

Открытие документа в режиме разметки

При открытии документа в режиме разметки документ автоматически repaginated. В результате все поля, обновленные в repagination, обновляются при открытии документа в режиме разметки.

Переход в режим разметки или предварительный просмотр

При переходе в режим разметки или предварительный просмотр обновляются следующие поля:

  • Поля "время" и "Дата" в основном тексте документа будут обновлены (если вы ранее не разустановили связь между этими полями, нажав клавиши CTRL + SHIFT + F9).

  • Поля в верхнем и нижнем колонтитулах документа будут обновляться, в том числе ЗАПОЛНЕНие полей "запрашивать" и "ASK".

  • Документ автоматически repaginated. В результате обновляются все поля, обновленные в repagination.

Разбить документ на страницы или повторное разбиение на страницы

При разбиении на страницы или повторном разбиении документа обновляются поля даты, времени, страницы и PAGEREF в основном тексте документа. Кроме того, все поля верхнего и нижнего колонтитулов документа обновляются, в том числе заполните поля заголовков и ASK.

Печать документа

После печати Word paginates документ, чтобы обновить все поля верхнего и нижнего колонтитулов и всех полей, обновляемых на разбивке на страницы. Примечание. чтобы обновить все поля при печати документа, установите флажок Флажок ' ' Обновить поля ' ' на вкладке ' ' Печать ' ' (в меню Сервис выберите пункт Параметры). Чтобы получить дополнительные сведения об обновлениях полей, щелкните следующие номера статей базы знаний Майкрософт:

212054 Некоторые поля обновляются, а другие поля — нет.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×