Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Проблема

После установки обновления 982167 или 982168 при запуске приложений на основе Windows Communication Foundation может появиться указанное ниже сообщение об ошибке исключения.


"Не удалось загрузить тип System.Security.Authentication.ExtendedProtection.ExtendedProtectionPolicy"

Причина

Обновления 982167 и 982168 предназначены для обновления функционального уровня .NET Framework 2.0 в .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1). Они добавляют новый тип System.Security.Authentication.ExtendedProtection.ExtendedProtectionPolicy, который используется соответствующей новой функцией в Windows Communication Foundation.

Причиной ошибки является то, что базовый функциональный уровень клиентской сетевой библиотеки в .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 (SP2) не обновляется при обновлении функционального уровня Windows Communication Foundation для использования нового типа. Базовый функциональный уровень клиентской сетевой библиотеки в .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 (SP2) не поддерживает этот новый тип, поэтому появляется сообщение об ошибке.






Это может произойти по нескольким причинам, включая сбои во время установки, связанные с моделью двойного обслуживания. Дополнительные сведения см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

960043 Двойное обслуживание для .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 (SP2), .NET Framework 3.0 с пакетом обновления 2 (SP2) и .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1)

Временное решение

Для обхода проблемы выполните указанные ниже действия.

  1. Установите исправление 975954. Чтобы загрузить обновления MSI, посетите веб-сайт MSDN.

    http://code.msdn.microsoft.com/KB975954/Release/ProjectReleases.aspx?ReleaseId=3839

  2. Запустите восстановление продукта. Продукт можно восстановить как автоматически, так и вручную.

    Помощь в решении проблемыЧтобы запустить восстановление автоматически, щелкните ссылку Устранить проблему. Затем нажмите кнопку Выполнить диалоговом окне Загрузка файла и следуйте инструкциям, которые будут отображаться в мастере.


    Примечание. Интерфейс этого мастера временно доступен только на английском языке, однако функцию автоматического исправления можно использовать в версиях Windows на любых языках.


    Примечание. Автоматическое исправление можно загрузить на любой компьютер, сохранить его на устройстве флэш-памяти или компакте диске, а затем запустить на нужном компьютере.


    Самостоятельное решение проблемыЧтобы восстановить продукт самостоятельно, введите приведенные ниже команды в командной строке с повышенными привилегиями.

    msiexec /f {C09FB3CD-3D0C-3F2D-899A-6A1D67F2073F}
    После этого будет выполнена повторная проверка состояния установки всех функций .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 (SP2).
    Это позволяет устранить проблему и с помощью обновления 982167 или 98216 установить необходимые данные.

Примечание. Если шаги 1 и 2 не дают желаемого результата, попробуйте удалить и повторно установить обновление, установленное перед возникновением ошибки.

Статус

Данное поведение является подтвержденной ошибкой продуктов Майкрософт, перечисленных в разделе "Информация в данной статье применима к".

Дополнительная информация

Дополнительные сведения о запуске командной строки с повышенными привилегиями см. на указанном ниже веб-странице корпорации Майкрософт.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/Command-Prompt-frequently-asked-questionsДополнительные сведения о параметрах командной строки, поддерживаемых установщиком Windows, см. на следующей веб-странице MSDN:

http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/aa367988(VS.85).aspxДополнительные сведения об установщике Windows см. на следующей веб-странице MSDN:

http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/aa367449(VS.85).aspx

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×