Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Обзор

В данной статье описывается Microsoft Office Project Server 2007 ошибки, исправленные в пакете исправлений Office Project Server 2007, выпущенного 31 августа 2010 г.

В данной статье описываются следующие элементы о пакете исправлений:

  • Проблемы, которые устраняет пакет исправлений.

  • Необходимые условия для установки пакета исправлений.

  • Необходимость перезагрузки компьютера после установки пакета исправлений.

  • Ли исправление заменено на других статьях.

  • Ли необходимо внести изменения в реестр.

  • Файлы, содержащиеся в пакете исправлений.

ВВЕДЕНИЕ

Проблемы, которые данное исправление устраняет

  • Предположим, что корпоративное настраиваемое поле с таблицу подстановки, связанной с задачей. При сохранении проекта добавляются строки в базе данных неожиданно. Это приводит к увеличению размера базы данных и вызывает снижение производительности.

  • На странице обновления задач отображаются обновления не при незавершенных обновлений.

  • Фактические не заполняется в базе данных отчетов, если начальные сохранить или отправить завершится неудачно.

  • Рассмотрим следующую ситуацию. Корпоративное настраиваемое поле имеют на уровне проекта. Поле содержит формулу. Войдите в Project Web Access (PWA) и пользователь принимает обновления задач от ресурсов. Опубликуйте план на сервере project server. В этом случае запись для этого настраиваемого поля неожиданно удаляется из базы данных сервера project server. Кроме того записи не могут регистрироваться для настраиваемого поля.

  • Рассмотрим следующую ситуацию. В функцию расписания ресурса используется функция добавить строки для добавления в расписание суммарной задачи проекта и введите время. Однако время не импортировать Мои задачи.

  • Предполагается, что задачи, которая запускается на 2/22/2010, 2/24/2010 или 3/30/2010. После обновления состояния принимаются для этой задачи, Дата начала изменяется на дату в прошлом неожиданно даже если обновление состояния не требуется изменение даты начала. Эта проблема также может возникнуть для задач, которые начинаются на другие даты.

  • Предположим, синхронизации проекта между Microsoft Dynamics AX 2009 и Project Server 2007. При редактировании проекта в Project Professional 2007 проект изменяется таким образом, что нарушает интеграции с Dynamics AX 2009.

  • При публикации проекта в Microsoft Office Project Server 2007, задание публикации может занять много времени для завершения. Это вызвано исключение назначения, который определен таким образом, что приводит к бесконечному циклу.

  • На странице обновления задач отображаются события не обновления при незавершенных обновлений.

  • При использовании интерфейса project server (PSI), чтобы опубликовать план проекта, доступности ресурсов изменяется на 3 месяца позже, чем ожидалось.

Решение

Сведения об исправлении

Недавно обнаруженные проблемы, которая затрагивает планы проектов, которые содержат базовые планы фиксированной и включается в пакет накопительного обновления Project Server 2007 февраль 2011 г. Эта проблема был выявлен была инициирована в пакет накопительного обновления Project Server 2007 апрель 2010. Как наш накопительные пакеты обновления являются добавочными, эта проблема влияет также июнь, август, октябрь и декабрь обновления сервера.

Корпорация Майкрософт рекомендует пользователям установить последний накопительный пакет обновления, описанные в KB953878. Для получения дополнительных сведений щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

953878 накопительные обновления доступны из группы Microsoft Office для устранения обнаруженных проблем

Ссылки

Для получения дополнительных сведений о терминологии обновлений программного обеспечения щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Описание 824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×