Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Выпущен бюллетень по безопасности MS10-056. Просмотреть его целиком можно на одном из указанных ниже веб-сайтов корпорации Майкрософт.

Справка и поддержка по данному обновлению для системы безопасности

Пользователи домашних компьютеров в США и Канаде могут получить бесплатную поддержку по телефону 1-866-PCSAFETY. Пользователям в других странах следует обращаться в местное дочернее подразделение корпорации Майкрософт. Дополнительные сведения о том, как связаться с дочерним подразделением корпорации Майкрософт в своем регионе для решения проблем, связанных с обновлениями для системы безопасности, см. на веб-сайте международной поддержки корпорации Майкрософт:

http://support.microsoft.com/common/international.aspx?rdpath=4 В Северной Америке также можно воспользоваться неограниченной бесплатной поддержкой по электронной почте или через службу разговоров. Для этого посетите веб-сайт корпорации Майкрософт по следующему адресу:

http://support.microsoft.com/oas/default.aspx?&prid=7552 Корпоративным клиентам поддержка по обновлениям для системы безопасности предоставляется через обычные службы поддержки.

ВВЕДЕНИЕ

Известные проблемы


После того как на компьютере с Microsoft Office 2003 и пакетом обеспечения совместимости форматов файлов Word, Excel и PowerPoint 2007 будет установлено это обновление для системы безопасности, при открытии файла, сохраненного с помощью управления правами на доступ к данным (IRM), может появляться сообщение об ошибке следующего вида:




"Не удается открыть файл. Неверный пароль".



Чтобы устранить эту проблему, установите исправление 983309. Подробные сведения см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

983309 Описание пакета исправлений для Office Excel 2007 (Mso-x-none.msp) от 29 июня 2010 г.

Необходимые условия для установки обновления для системы безопасности

Для установки этого обновления не требуется выполнения никаких условий.

Сведения о перезагрузке

После установки этого обновления может потребоваться перезагрузка компьютера.

Сведения о замене обновлений

Это обновление для системы безопасности заменяет указанное ниже обновление.

969613 MS09-027: Описание обновления для системы безопасности для выпуска 2007 системы Microsoft Office и для пакета обеспечения совместимости форматов файлов с выпуском 2007 системы Microsoft Office: 09 июня 2009

Сведения об удалении

Чтобы удалить это обновление для системы безопасности, воспользуйтесь средством Установка и удаление программ или Программы и компоненты панели управления.

Примечание. Во время удаления этого обновления для системы безопасности может потребоваться вставить диск с выпуском 2007 системы Microsoft Office в привод для компакт-дисков. Кроме того, может отсутствовать возможность удаления обновления для системы безопасности с помощью средства панели управления Установка и удаление программ или Программы и компоненты. Эта проблема может быть вызвана различными причинами.

Дополнительные сведения об удалении см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

903771 Сведения о возможности удаления обновлений Office

Дополнительная информация

Сведения о файлах

Английская (США) версия данного обновления для системы безопасности содержит файлы с атрибутами, указанными в приведенной ниже таблице или более поздними. Дата и время для файлов указаны в формате UTC. При просмотре сведений о файлах выполняется перевод соответствующих значений в местное время. Чтобы узнать разницу между временем в формате UTC и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время панели управления.

Выпуск 2007 системы Microsoft Office и пакет обеспечения совместимости форматов файлов Microsoft Office

File name

File version

File size

Date

Time

Wordcnv.dll

12.0.6539.5000

4,675,432

11-Jun-2010

21:51

Wordconv.exe

12.0.6500.5000

20,808

27-Feb-2009

00:45

Wordcnvpxy.cnv

12.0.6500.5000

24,912

27-Feb-2009

00:45

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×