Outlook отображает неверные результаты поиска глобального списка адресов в Exchange Server

Исходный номер базы знаний: 2497077

Симптомы

При использовании Microsoft Office Outlook 2007, Outlook 2010 или Outlook 2013 для поиска пользователей в глобальном списке адресов (GAL) в Microsoft Exchange Server 2007, Exchange Server 2010 или Exchange Server 2013 могут возникать следующие проблемы:

  • При выборе параметра, который сортирует результаты поиска по полю [отображаемое имя] в разделе Расширенный поиск адресной книги Outlook, результаты не сортируются по столбцу [Отображаемое имя] .
  • При поиске объектов с именем пользователя или именем списка рассылки операция поиска не возвращает правильный объект, если включен параметр [Только имя] .

Примечание.

Если параметр [Дополнительные столбцы] включен, операции поиска возвращают правильные результаты.

Причина

Эта проблема возникает из-за того, что доменные службы Active Directory (AD DS) использует фуригану для индексирования в Windows Server 2008.

Если для фонетических отображаемых имен заданы объекты пользователей или групп рассылки в AD DS в Windows Server 2008, на сервере глобального каталога создается индекс фонетического отображаемого имени. Индекс используется для поиска или упорядочения результатов поиска глобального списка в японской версии Outlook. Если у объектов в глобальном списке нет фонетического отображаемого имени, отображаемое имя используется для индексирования. Если выбран параметр [только имя], область поиска ограничивается объектами с фонетическими отображаемыми именами. Таким образом, при поиске в адресной книге в Office Outlook отображаются неверные результаты, если у объектов нет фонетических отображаемых имен.

Например, вы ищете отображаемое имя, отличающееся от фонетического отображаемого имени в глобальном списке, в котором некоторые объекты не имеют фонетических отображаемых имен. В этом сценарии объект с соответствующим отображаемым именем в столбце [Отображаемое имя] не возвращается в результатах поиска, и возвращаются только объекты с фонетическими отображаемыми именами.

Если фонетическое отображаемое имя всех пользователей и списков рассылки в глобальном списке не задано, поиск, использующий параметр [Только имя] , возвращает правильные результаты. Возвращаются правильные результаты, так как индекс для фонетических отображаемых имен включает только отображаемые имена.

Обходной путь

Важно!

В этот раздел, описание метода или задачи включены действия, содержащие указания по изменению параметров реестра. Однако неправильное изменение параметров реестра может привести к возникновению серьезных проблем. Поэтому следует в точности выполнять приведенные инструкции. Для дополнительной защиты создайте резервную копию реестра, прежде чем редактировать его. Так вы сможете восстановить реестр, если возникнет проблема. Дополнительные сведения о создании резервной копии и восстановлении реестра см. в соответствующей статье базы знаний Майкрософт:
322756 Резервное копирование и восстановление реестра в Windows

Чтобы обойти эту проблему, воспользуйтесь одним из описанных ниже методов.

Чтобы мы устранили эту проблему с помощью метода 1, перейдите к разделу "Позвольте мне устранить проблему самостоятельно".

Самостоятельное решение проблемы

  • Способ 1

    1. Нажмите кнопку Пуск , нажмите кнопку Выполнить, введите Regedit и нажмите кнопку ОК.
    2. Найдите и щелкните запись DisableGALPhonetic реестра в одном из следующих подразделов реестра:
      • HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Exchange\Exchange Provider
      • HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Exchange\Exchange Provider

    Примечание.

    Если запись реестра DisableGALPhonetic не существует, необходимо создать эту запись. Для этого выполните следующие действия:

    1. В меню Правка выберите пункт Создать, а затем выберите значение DWORD (32-бит).
    2. Введите DisableGALPhonetic и нажмите клавишу ВВОД.
    3. Щелкните правой кнопкой мыши ОтключитьGALPhonetic, выберите Команду Изменить, введите 1 в поле Значение и нажмите кнопку ОК.
    4. Выйдите из реестра Редактор, а затем перезагрузите компьютер, чтобы применить изменения.
  • Способ 2

    Используйте параметр [Дополнительные столбцы] вместо параметра [Только имя] при поиске объектов с фуриганой и объектов без фуриганы.

Это устранит проблему

Проверьте, устранена ли проблема. Если проблема устранена, вы закончите работу с этим разделом. Если проблема не устранена, вы можете обратиться в службу поддержки.

Дополнительная информация

Клиенты Outlook подключаются к серверу клиентского доступа (CAS) в организации Exchange Server 2010. Однако cas не поддерживает индекс furigana при поиске или просмотре gal в Outlook в Exchange Server RTM 2010. Если вы используете не кэшированный режим для поиска в списке адресов в Office Outlook, соответствующие пользователи не возвращаются в результатах поиска. Тем не менее, нижние объекты списка адресов выбираются. Чтобы устранить эту проблему, установите Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1).