Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Корпорация Майкрософт выпустила бюллетень по безопасности MS11-025. Просмотреть его целиком можно на одном из указанных ниже веб-сайтов корпорации Майкрософт.

Справка и поддержка по данному обновлению для системы безопасности

Пользователи домашних компьютеров в США и Канаде могут получить бесплатную поддержку по телефону 1-866-PCSAFETY

(номер телефона для своего региона см. на этой странице) или в местном дочернем подразделении корпорации Майкрософт. Дополнительные сведения о том, как связаться с дочерним подразделением корпорации Майкрософт в своем регионе для решения проблем, связанных с обновлениями для системы безопасности, см. на международном веб-сайте поддержки корпорации Майкрософт:

http://support.microsoft.com/common/international.aspx?rdpath=4 В Северной Америке также можно воспользоваться неограниченной бесплатной поддержкой по электронной почте или через чат. Для этого посетите веб-сайт корпорации Майкрософт по следующему адресу:

https://support.microsoft.com/oas/default.aspx?ln=ru&prid=7552&st=1&wfxredirect=1&sd=gn Корпоративным клиентам поддержка по обновлениям для системы безопасности предоставляется через обычные службы поддержки.

Введение

Известные проблемы и дополнительные сведения, связанные с этим обновлением для системы безопасности

В указанных ниже статьях содержатся дополнительные сведения об этом обновлении для системы безопасности, предназначенные для отдельных версий продуктов. Кроме того, в них могут быть указаны сведения об известных проблемах. В этом случае известные проблемы перечисляются после ссылки на статью.

  • 2565057 MS11-025: Описание обновления для системы безопасности Visual Studio 2010 с пакетом обновления 1 (SP1): 9 августа 2011 г.

    Известные проблемы, связанные с обновлением для системы безопасности 2565057

    • После установки этого обновления системы безопасности три обновления под именем KB2565057 перечисляются в списке Установленные обновления. Это поведение не является отклонением от нормы. При установке этого обновления также устанавливаются обновления библиотек Microsoft Visual C++ 2010 x64 Runtime и Microsoft Visual C++ x86 Runtime. При удалении этого обновления для системы безопасности необходимо по отдельности удалить все три обновления.

      Примечание. Удалять обновления для системы безопасности не рекомендуется.

    • Мастер установки определяет пакет как "Обновление программного обеспечения", однако фактически это — обновление для системы безопасности. После установки обновления для системы безопасности оно будет указано в списке Установленные обновления как исправление для Microsoft Visual Studio, однако оно должно быть указано в списке как "Обновление для системы безопасности Microsoft Visual Studio". Корпорация Майкрософт изучает эту проблему. Дополнительные сведения будут добавляться в данную статью по мере их появления.

  • 2565063 MS11-025: Описание обновления для системы безопасности Visual С++ 2010 с пакетом обновления 1 (SP1): 9 августа 2011 г.

    Известные проблемы, связанные с обновлением для системы безопасности 2565063

    • После установки этого обновления для системы безопасности на компьютере с системой Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3), Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 (SP2) или Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) удалить его с помощью компонента Установленные обновления нельзя. Чтобы удалить это обновление, следует полностью удалить программу Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable – 10.0.40219 с помощью компонента Установка и удаление программ панели управления. Это применимо только в случае удаления программы Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable – 10.0.40219 с компьютера, где установлена программа Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable – 10.0.30319.

  • 2542054 MS11-025: описание обновления для системы безопасности Visual Studio 2010 от 14 июня 2011 г.

    Известные проблемы, связанные с обновлением для системы безопасности 2542054

    • После установки этого обновления для системы безопасности три обновления под именем KB2542054 перечисляются в списке Установленные обновления. Это поведение не является отклонением от нормы. При установке этого обновления также устанавливаются обновления библиотек Microsoft Visual C++ 2010 x64 Runtime и Microsoft Visual C++ x86 Runtime. При удалении этого обновления для системы безопасности необходимо по отдельности удалить все три обновления.

      Примечание. Удалять обновления для системы безопасности не рекомендуется.

    • Мастер установки определяет пакет как "Обновление программного обеспечения", однако фактически это — обновление для системы безопасности. После установки обновления для системы безопасности оно будет указано в списке Установленные обновления как исправление для Microsoft Visual Studio, однако оно должно быть указано в списке как "Обновление для системы безопасности Microsoft Visual Studio".Корпорация Майкрософт изучает эту проблему. Дополнительные сведения будут добавляться в данную статью по мере их появления.

Дополнительная информация

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×