Мы не смогли вернуть вас на веб-страницу, ошибка возникает в Интернете Обозреватель 9

Предупреждение

Устаревшее и не поддерживаемое классическое приложение Internet Explorer 11 было окончательно отключено путем обновления Microsoft Edge в некоторых версиях Windows 10. Дополнительные сведения см. в разделе Часто задаваемые вопросы о прекращении поддержки программы для настольных компьютеров Internet Explorer 11.

В этой статье описывается решение проблемы, из-за чего вы получаете сообщение об ошибке Мы не смогли вернуть вас на <веб-страницу> при попытке посетить веб-сайт с помощью Интернета Обозреватель 9.

Оригинальная версия продукта: Internet Explorer 9
Исходный номер базы знаний: 2506617

Симптомы

Интернет-Обозреватель 9 может перестать работать при посещении веб-сайта. При возникновении этой проблемы на панели уведомлений в нижней части страницы Обозреватель Интернета может появилось сообщение об ошибке, похожее на следующее:

Проблема с этой веб-страницей привела к закрытию и повторному открытию вкладки Обозреватель в Интернете.

Кроме того, вы не вернелись на веб-страницу, а интернет-Обозреватель отображает на странице следующее сообщение:

Нам не удалось вернуть вас на вашу веб-страницу.
Интернет-Обозреватель перестал пытаться восстановить этот веб-сайт. Похоже, что на веб-сайте по-прежнему возникают проблемы.

Причина

Эта проблема возникает из-за проблемы с обновлением 22 для Java версии 6 и обновлением 23 для Java версии 6, которая была представлена последними изменениями в подсистеме отрисовки Обозреватель 9 в Интернете.

Разрешение

Чтобы обойти эту проблему, просмотрите эти веб-страницы в Интернете Обозреватель режиме совместимости 9. Режим совместимости заставляет Обозреватель Интернета отрисовывать веб-страницу в режиме "Интернет Обозреватель 8 документов", который не содержит интернет-Обозреватель 9 изменений в подсистеме отрисовки.

Чтобы добавить веб-сайт в представление совместимости, если вы не можете посетить этот веб-сайт, выполните следующие действия.

  1. Запустите Internet Explorer.

  2. Нажмите клавишу ALT на клавиатуре, чтобы открыть меню.

  3. Выберите Сервис, а затем — Параметры представления совместимости.

  4. Введите адрес веб-сайта в текстовом поле Добавить этот веб-сайт .

  5. Выберите Добавить , чтобы добавить сайт в список Представление совместимости , а затем закройте окно Параметры представления совместимости .

  6. Посетите веб-сайт еще раз, чтобы узнать, устранена ли проблема.

    Дополнительные сведения см. в следующем видео о том, как добавить веб-сайт в представление совместимости, если вы не можете посетить этот веб-сайт.

Чтобы удалить веб-сайт из представления совместимости, выполните следующие действия.

  1. Запустите Internet Explorer.
  2. Нажмите клавишу ALT на клавиатуре, чтобы открыть меню.
  3. Выберите Сервис , а затем — Параметры представления в режиме совместимости.
  4. Выберите веб-сайт из списка веб-сайтов, добавленных в режим совместимости.
  5. Выберите Удалить , чтобы удалить сайт из списка Режим совместимости , а затем закройте окно Параметры представления совместимости .