Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Проблемы

В Microsoft Commerce Server 2007 или Microsoft Commerce Server 2009 выберите тип импорта замены для выполнения импорта каталога. Если каталог данных, импорт занимает очень много времени для завершения. Например при импорте нового каталога, импорт занимает около 10 минут. При использовании типа замены импорта для импорта один и тот же файл каталога после первого импорта Импорт занимает один час для завершения.

Причина

Эта проблема возникает из-за ctlg_RepairCatalogsAfterImport выбирает неэффективного плана запроса для обработки импорта каталога.

Решение

Сведения об исправлении

Существует исправление от корпорации Майкрософт. Однако данное исправление предназначено для устранения только проблемы, описанной в этой статье. Применяйте это исправление только в тех случаях, когда наблюдается проблема, описанная в данной статье. Это исправление может проходить дополнительное тестирование. Таким образом если вы не подвержены серьезно этой проблеме, рекомендуется дождаться следующего пакета обновления, содержащего это исправление. Если исправление доступно для скачивания, имеется раздел "Пакет исправлений доступен для скачивания" в верхней части этой статьи базы знаний. Если этот раздел не отображается, обратитесь в службу поддержки для получения исправления. Примечание. Если наблюдаются другие проблемы или необходимо устранить неполадки, вам может понадобиться создать отдельный запрос на обслуживание. Стандартная оплата за поддержку будет взиматься только за дополнительные вопросы и проблемы, которые не соответствуют требованиям конкретного исправления. Для получения полного списка телефонов поддержки и обслуживания клиентов корпорации Майкрософт, или для создания отдельного запроса на обслуживание, посетите следующий веб-сайт Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=supportПримечание. В форме "Пакет исправлений доступен для скачивания" отображаются языки, для которых доступно исправление. Если нужный язык не отображается, значит исправление для данного языка отсутствует.

Предварительные условия

Должен иметь одно из следующих версий:

  • Microsoft Commerce Server 2007 с пакетом обновления 2

  • Microsoft Commerce Server 2009 г.

Необходимость перезагрузки

Необходимо перезагрузить компьютер. Однако после установки этого исправления необходимо перезагрузить Internet Information Services (IIS) и Commerce Server каталога импорта ведущего приложения COM +. Чтобы перезапустить IIS, в командной строке, введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:

IISRESET /RESTART Примечание. Этот параметр останавливает и перезапускает все службы IIS, которые выполняются.

Сведения о замене

Это исправление не заменяет ранее выпущенные исправления.

Сведения о файлах

Общая версия данного исправления использует пакет установщик Microsoft Windows для установки исправления. Даты и время для файлов указаны в формате UTC в приведенной ниже таблице. При просмотре сведений о файлах выполняется перевод соответствующих значений в местное время. Чтобы узнать разницу между временем UTC и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента «Дата и время» панели управления.

Microsoft Commerce Server 2007

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

Catalogcreate.sql

Not applicable

1,153,421

25-Feb-2011

10:38

Not applicable

Для Microsoft Commerce Server 2009 г.

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

Catalogcreate.sql

Not applicable

1,157,103

25-Feb-2011

10:38

Not applicable

Cs2009hotfixhelper.exe

6.0.4171.40

13,080

28-Feb-2011

08:01

x86

Сведения об установке исправления

После извлечения пакета исправлений можно получить следующие файлы:

  • Для Commerce Server 2007:

    • CommerceServer2007SP2-KB2513798-ENU.exe

    • KB2513798.sql

    Установите файл CommerceServer2007SP2-KB2513798-ENU.exe обновить файл Catalogcreate.sql.

  • Для Commerce Server 2009 г.:

    • CommerceServer2007SP3-KB2513798-ENU.exe

    • KB2513798.sql

    Установите файл CommerceServer2007SP3-KB2513798-ENU.exe обновить файл Catalogcreate.sql.

Необходимо установить соответствующие исправления, чтобы убедиться в том, что эта проблема не возникает для новых баз данных каталога. Кроме того необходимо запустить файл KB2513798.sql для существующих баз данных каталога для обновления хранимых процедур.

Дополнительная информация

Дополнительные сведения о том, как импортировать каталоги в Commerce Server посетите следующую веб-страницу MSDN:

Импорт каталога

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×