Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ВВЕДЕНИЕ

Накопительный пакет обновления для апреля 2011 г. содержит последние исправления для основных приложений пакета Microsoft Office 2010 и для серверов Microsoft Office 2010.

Рекомендуется тестировать исправления перед их развертыванием в производственной среде. Поскольку построения являются накопительными, каждый новый выпуск исправление содержит все исправления и все безопасности исправления, входившие в состав предыдущего пакета обновления. Мы рекомендуем рассмотреть применение последний выпуск исправления, содержащего исправление, необходимое.

Решение

Как получить пакеты накопительного обновления апрель 2011 г.

Набор поддерживаемых накопительный пакет обновления от корпорации Майкрософт теперь доступны. Тем не менее каждый пакет предназначен для исправления приложений, перечисленных в этой статье. Применение пакетов только в тех системах, в которых возникают данные конкретные проблемы. Если любой из этих проблем существенно не влияет, рекомендуется дождаться следующего пакета обновления, содержащего исправления в эти пакеты накопительного обновления.


Примечание. Если возникли Дополнительные вопросы или требуется устранить неполадки, возможно создать отдельный запрос на обслуживание. Затраты на обычные службы поддержки будет применяться к Дополнительные вопросы и проблемы, которые не соответствуют требованиям конкретной накопительный пакет обновления. Чтобы создать отдельный запрос на обслуживание, посетите следующий веб-узел корпорации Майкрософт:

Пакеты, которые будут включены в накопительное обновление за апрель 2011 г.

Ссылка на статьи базы знаний Майкрософт, посвященной каждого исправления будут выпущены по мере появления статьи. Чтобы получить конкретное исправление, обратитесь в службу поддержки и запросить исправление, ссылаясь на номер статьи базы знаний.


Дополнительные сведения о проблемах набора Office 2010, устраненных в данном накопительном обновлении щелкните следующий номер статьи для просмотра статьи в базе знаний Майкрософт (KB).

Обновления клиента Office 2010

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×