Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ВВЕДЕНИЕ

Корпорация Майкрософт выпустила бюллетень по безопасности MS11-079. Просмотреть его целиком можно на одном из указанных ниже веб-сайтов корпорации Майкрософт.

Справка и поддержка по данному обновлению для системы безопасности

Корпоративным клиентам поддержка по обновлениям для системы безопасности предоставляется через обычные службы поддержки.

Дополнительная информация

Известные проблемы, связанные с этим обновлением для системы безопасности

  • При удалении данного обновления для системы безопасности предлагается вставить компакт-диск с Microsoft Forefront Unified Access Gateway (UAG). После этого программа установки завершает работу и появляется сообщение об ошибке 2920. Чтобы удалить данное обновление для системы безопасности, войдите в систему с правами администратора и удалите обновление с помощью элемента Программы и компоненты панели управления. Чтобы вывести список обновлений, нажмите кнопку Просмотр установленных обновлений.



    Примечание. Удалять обновления для системы безопасности не рекомендуется.

  • При установке данного обновления нельзя использовать параметры /quiet и /forcerestart вместе.

  • После установки этого обновления для системы безопасности служба Шлюз удаленных рабочих столов может не перезапуститься автоматически. При попытке подключения к удаленному рабочему столу с помощью клиента удаленного рабочего стола может появиться сообщение об ошибке, приведенное ниже.

    Не удалось подключиться к удаленному компьютеру, поскольку сервер шлюзов удаленных рабочих столов временно недоступен. Повторите попытку подключения позже или обратитесь к администратору сети.


    При наличии приложений служб удаленных рабочих столов, которые опубликованы с помощью какой-либо линии UAG, необходимо вручную перезапустить службу, используя консоль Службы.

  • После установки этого обновления для системы безопасности на компьютере с оригинальной первоначальной (RTM) версией Forefront Unified Access Gateway и применения обновления 1 или 2 для Forefront Unified Access Gateway это обновление для системы безопасности необходимо установить повторно.

Известные проблемы и дополнительные сведения, связанные с этим обновлением для системы безопасности

В указанных ниже статьях содержатся дополнительные сведения об этом обновлении для системы безопасности, предназначенные для отдельных версий продуктов. а также об известных проблемах. Известные проблемы указаны после ссылки на статью.

  • 2522482 MS11-079: описание обновления для системы безопасности Microsoft Forefront Unified Access Gateway 2010: 11 октября 2011 г.

    Известные проблемы, связанные с обновлением для системы безопасности 2522482

    • Данное обновление для системы безопасности представляется в разделе Установленные обновления списка Программы и компоненты панели управления как "Исправление для Microsoft Forefront UAG 8". О том, что это обновление для системы безопасности, не упоминается. В противном случае обновления для системы безопасности обычно обозначаются как "Обновление для системы безопасности xxxxx". Например, это обновление для системы безопасности должно быть указано как "Обновление для системы безопасности UAG 2010".

  • 2522483 MS11-079: описание обновления для системы безопасности Microsoft Forefront Unified Access Gateway 2010 (обновление 1), 11 октября 2011 г.

  • 2522484 MS11-079: описание обновления для системы безопасности Microsoft Forefront Unified Access Gateway 2010 (обновление 2), 11 октября 2011 г.

    Известные проблемы, связанные с обновлением для системы безопасности 2522484

    • Это обновление изменяет Java-приложение MicrosoftClient.JAR. Помимо этого обновления, следующее обновление для системы безопасности Java, выпущенное 18 октября, отключает старую версию MicrosoftClient.JAR. Если не установить это обновление, старая версия MicrosoftClient.JAR блокируется в среде выполнения Java и не будет работать. Дополнительные сведения об обновлении SUN и Oracle для системы безопасности см. на следующей веб-странице Oracle:

      Критические обновления и оповещения системы безопасности Контактные данные независимых производителей представлены в этой статье, чтобы помочь пользователям получить необходимую техническую поддержку. Эти данные могут быть изменены без предварительного уведомления. Корпорация Майкрософт не дает гарантий относительно верности приведенных контактных данных сторонних производителей.

  • 2522485 MS11-079: описание обновления для системы безопасности Microsoft Forefront Unified Access Gateway 2010 с пакетом обновления 1 (SP1): 11 октября 2011 г.


В этой статье упомянуты программные продукты независимых производителей. Корпорация Майкрософт не дает никаких подразумеваемых и прочих гарантий относительно их работы или надежности.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×