Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Обзор

В этой статье описаны ошибки, исправленные в пакете исправлений Microsoft Office 2010, выпущенное 11 декабря 2012.

ВВЕДЕНИЕ

Проблемы, которые данное исправление устраняет

  • 2760495 office 2010 зависает при попытке открытия или создания защищенного IRM содержимого

  • Предположим, что добавляется надстройки COM или надстройки Microsoft Visual Studio средства (VSTO) для быстрого доступа к панели инструментов (QAT) для конкретного документа в Microsoft Word 2010, русская версия Microsoft Excel 2010, русская версия и Microsoft® PowerPoint® 2010, русская версия. В этом случае после закрытия и повторного открытия документа, кнопки исчез из QAT.

    Примечание. Эта проблема не возникает при добавлении надстройки QAT для всех документов.

Решение

Сведения об исправлении

Существует исправление от корпорации Майкрософт. Однако данное исправление предназначено для устранения только тех проблем, что описанны в этой статье. Применяйте данное исправление только в тех системах, в которых возникают проблемы, описанные в этой статье. Это исправление может проходить дополнительное тестирование. Таким образом если вы не подвержены серьезно этой проблеме, рекомендуется дождаться следующего пакета обновления, содержащего это исправление.

Если исправление доступно для скачивания, имеется раздел "Пакет исправлений доступен для скачивания" в верхней части этой статьи базы знаний. Если этот раздел не отображается, обратитесь в службу поддержки для получения исправления.

Примечание. Если наблюдаются другие проблемы или необходимо устранить неполадки, вам может понадобиться создать отдельный запрос на обслуживание. Стандартная оплата за поддержку будет взиматься только за дополнительные вопросы и проблемы, которые не соответствуют требованиям конкретного исправления. Для получения полного списка телефонов поддержки и обслуживания клиентов корпорации Майкрософт, или для создания отдельного запроса на обслуживание, посетите следующий веб-сайт Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=supportПримечание. В форме "Пакет исправлений доступен для скачивания" отображаются языки, для которых доступно исправление. Если нужный язык не отображается, значит исправление для данного языка отсутствует.

Предварительные условия

Чтобы применить данное исправление, необходимо иметь Microsoft Office 2010 или Office 2010 Пакет обновления 1 (SP1) установлен. Для получения дополнительных сведений щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2510690 список всех пакетов Office 2010 SP1

Необходимость перезагрузки

Не требуется перезагружать компьютер после установки данного исправления.

Сведения о замене исправлений

Это исправление не заменяет ранее выпущенные исправления.

Сведения о реестре

Для использования исправления из этого пакета нет необходимости вносить изменения в реестр.

Сведения о файлах

Это исправление может содержать не все файлы, которые необходимы для полного обновления продукта до последней сборки. Данное исправление содержит только файлы, которые необходимы для устранения проблемы, перечисленные в этой статье.

Общая версия данного исправления использует пакет установщика Microsoft Windows для установки исправления. Дата и время для файлов указаны в всеобщее скоординированное время (UTC) в следующей таблице. При просмотре сведений о файле, дата преобразуется в локальное время. Чтобы узнать разницу между временем по Гринвичу и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента "Дата и время" панели управления.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×