Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

При просмотре Интернета или работы на компьютере после в Интернете, вы можете заметить может открыться новое окно с названием Восстановление компьютера , задаваемые для дефрагментации вашего компьютера и затем запрашивает личную информацию как ваш адрес электронной почты. Этот вариант вредоносная программа Win32/FakeSysdef и может удалить или скрыть файлы, а также принять участие в других вредоносных действий на компьютере.

Решение

Эту проблему можно разрешить и восстановление компьютера вирус удален, запустив средство проверки безопасности Microsoft. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  1. Перейти к http://www.microsoft.com/security/scanner/en-us/default.aspxи нажмите кнопку « Загрузить ».

  2. Следуйте инструкциям на экране для загрузки и установки Средство проверки безопасности Microsoft. В ответ на приглашение сохраните файл на рабочем столе.

  3. Перезагрузите компьютер и загрузки в Безопасном режиме:

    Для Windows 7, Windows Vista и Windows XP:

    1. При запуске компьютера, несколько раз нажмите клавишу F8 .

    2. Появится Меню дополнительных вариантов загрузки Windows (Windows XP) или в меню Дополнительные варианты загрузки (Windows Vista или Windows 7) . Выберите Безопасный режим и нажмите клавишу Ввод .

    3. Если предлагается ввести учетные данные администратора , введите Имя пользователя и пароль и нажмите кнопку ОК.

  4. Дважды щелкните значоксканера Безопасности Microsoftна рабочем столе. Может быть указан как msert.

  5. Щелкните поле рядом с кнопкой принять все условия лицензионного соглашения, а затем нажмите кнопку Далее.

  6. Нажмите кнопку Быстрого сканирования, а затем нажмите кнопку Далее.

  7. Средство проверки безопасности Microsoft будет проверять компьютер. Это может занять несколько минут. После завершения нажмите кнопку просмотреть подробные результаты сканирования. Вы должны увидеть троянских: Win32/FakeSysdef перечисленные в области результатов.



Дополнительные сведения

Дополнительные сведения о средство проверки безопасности Microsoft: http://www.microsoft.com/security/scanner/en-us/default.aspx

Дополнительные сведения о вредоносная программа Win32/FakeSysdef и его разновидностях: http://www.microsoft.com/security/portal/Threat/Encyclopedia/Entry.aspx?name=Trojan%3aWin32%2fFakeSysdef&threatid=4295122934

Корпорация Майкрософт предлагает программу бесплатно безопасности Microsoft Security Essentials, которые помогут защитить компьютер от заражения вирусом вредоносных программ. Для получения дополнительной информации о Microsoft Security Essentials, посетите: http://www.microsoft.com/en-us/security_essentials/default.aspx

Для получения сведений о том, как защитить компьютер от хакеров, вредоносных программ и других вредоносных действий посетите безопасности и центр обеспечения безопасности в корпорации Майкрософт: http://www.microsoft.com/security/default.aspx



Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×