Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Важное обновление

Мы получили сведения о том, что планируемые в Армении и на Украине изменения отменены. Согласно сообщениям Рады и Kyivpost, Украина не будет переходить на постоянное летнее время. Вместо этого она перейдет на зимнее время 30 октября 2011 г. по изначальному расписанию. Если эти сообщения подтвердятся, пользователям в Армении и на Украине не потребуется изменять настройки часовых поясов на своих компьютерах с Windows. Эта статья базы знаний Майкрософт будет изменена, когда Майкрософт узнает об итоговом решении.

Аннотация

Сведения о дате в системе Windows для часовых поясов в Белоруссии [(UTC+02:00) Минск] и Армении[(UTC+04:00) Ереван] будут неверными после 30 октября 2011 г.

Дополнительная информация

Переход на летнее время в Белоруссии и Армении был отменен в 2011 г. Согласно действующим правилам системы Windows для часовых поясов в Белоруссии летнее время составляет (UTC+3:00), а в Армении — (UTC+5:00). Дата окончания летнего времени запланирована на 30 октября 2011 г., далее последует переход на зимнее время, которое составляет в Белоруссии (UTC+2:00), а в Армении — (UTC+4:00).

Сведения о часовых поясах для стран, в которых произойдут изменения, будут обновлены в следующем накопительном обновлении часовых поясов Windows, запланированном на 2011 г. Никаких промежуточных исправлений не планируется. Пользователям, которые находятся в этих часовых поясах, следует перейти к использованию следующих предложенных часовых поясов:

  • (UTC +3:00) Калининград

  • (UTC + 5:00) Ташкент

Примечание Чтобы перейти к использованию часового пояса "(UTC +3:00) Калининград", сначала пользователям необходимо установить накопительное обновление часовых поясов для операционной системы Windows, выпущенное в августе 2011 г..

В накопительное обновление часовых поясов для Windows, которое будет выпущено в декабре 2011 г., будет включен новый часовой пояс для Белоруссии, на который смогут перейти пользователи.

Текущий

Текущий

Текущий

Новый

Страны, для которых произойдут изменения

Часовой пояс

Зимнее время

Летнее время

Часовой пояс (без перехода на летнее время)

Белоруссия

(GMT+02:00) Минск

UTC+2:00

UTC+3:00

(UTC +3:00) Калининград


Армения

(GMT+04:00) Ереван

UTC+4:00

UTC+5:00

(UTC + 5:00) Ташкент



Дополнительные сведения см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт:

2570791 Накопительный пакет обновления часовых поясов для операционных систем Windows за август 2011 года

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×