Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Сведения о бета-версии

В этой статье рассказывается о бета-версии продукта Microsoft. Информация, приведенная в этой статье, предоставлена как есть и может быть изменена без предварительного уведомления. Для этого бета-версии продукта Корпорация Майкрософт не поддерживает официальной технической поддержки. Сведения о том, как получить поддержку бета-версии, можно найти в документации, которая входит в состав файлов бета-версии, или на веб-сайте, на котором вы загрузили выпуск.

Симптомы

При попытке перетаскивания или копирования и вставки текста и графических объектов в одну из программ Microsoft Works, перечисленных в разделе "информация в данной статье применима к", возможно возникновение одной из указанных ниже проблем.

  • При перетаскивании текстовых и графических объектов из документа HTML в альбом Microsoft Works, а затем при попытке распечатать результат или отправке результата в пустой документ печатается пустая страница. Кроме того, в пустом документе Works текстовый процессор ничего не переносится из портфеля Works. Кроме того, может появиться следующее сообщение об ошибке:

    Недостаточно памяти для открытия файла "диск: \путь\файл. tmp." Закройте документ, закройте другие программы, а затем повторите попытку.

  • При перетаскивании текстовых и графических объектов из документа HTML в текстовый процессор Works он не передается в текстовый редактор Works. Кроме того, сообщение об ошибке не появляется.

  • При попытке скопировать и вставить один и тот же текст и графические объекты из портфеля Works в текстовый процессор Works этот документ не будет вставлен в текстовый процессор Works. Кроме того, может появиться следующее сообщение об ошибке:

    Размер данных, которые вы скопировали, превышает предельное значение для вставки в текстовый редактор. Попробуйте уменьшить размер выделенного фрагмента, а затем скопируйте и вставьте его еще раз.

  • При копировании и вставке текста из Windows Internet Explorer 7 Beta 2 в текстовый процессор Works текст не вставляется. Кроме того, появляется приведенное ниже сообщение об ошибке:

    Размер данных, которые вы скопировали, превышает предельное значение для вставки в текстовый редактор. Попробуйте уменьшить размер выделенного фрагмента, а затем скопируйте и вставьте его еще раз.

Причина

Эти проблемы могут возникать, если выполняются указанные ниже условия.

  • HTML-документ хранит изображения в формате RTF в ячейках таблицы, чтобы они оставались правильными, а все документы Word с поддержкой Works автоматически преобразовались в RTF-файлы. Этот процесс преобразования может создавать большое количество ячеек таблицы. Для этого может потребоваться много времени для перемещения в документ Word с текстовым процессором Works. Для защиты компьютера текстовый процессор Works автоматически прекращает передачу данных по истечении определенного периода времени.

  • В качестве веб-браузера используется Internet Explorer 7 Beta 2. Для получения дополнительных сведений об известных проблемах, возникающих при использовании Internet Explorer 7, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

    920082 Общие проблемы, возникающие при работе с Microsoft Windows Internet Explorer 7 Beta 2 и Internet Explorer 7 Beta 3

Обходное решение

Чтобы обойти эту проблему, воспользуйтесь одним из описанных ниже способов.

Способ 1: Если вы используете Microsoft Internet Explorer 6 или другой веб-браузер

Уменьшите размер пакета данных, который вы пытаетесь передать. Если пересылка данных по-прежнему невозможна, выполните указанные ниже действия.

  1. Перетащите содержимое документа HTML в альбом Works.

  2. Выберите нужный элемент или нужный объект.

  3. В меню Правка выберите Копировать.

  4. Откройте документ Word с текстовым процессором Works.

  5. Наведите указатель мыши на нужное место.

  6. В меню Правка выберите команду Специальная Вставка.

  7. В диалоговом окне Специальная Вставка нажмите кнопку Рисунок, а затем — кнопку ОК.

Способ 2: Если вы используете Internet Explorer 7 Beta 2

Чтобы обойти эту проблему при копировании и вставке текста, выполните указанные ниже действия.

  1. В Internet Explorer 7 (бета-версия 2) выберите текст, который вы хотите скопировать.

  2. В меню Правка выберите Копировать.

  3. Откройте документ Word с текстовым процессором Works.

  4. Наведите указатель мыши на нужное место.

  5. В меню Правка выберите команду Специальная Вставка.

  6. В диалоговом окне Специальная Вставка выберите пункт неформатированный текст, а затем нажмите кнопку ОК.

Чтобы обойти эту проблему при копировании и вставке рисунка, выполните указанные ниже действия.

  1. В Internet Explorer 7 (бета-версия 2) выберите рисунок, который вы хотите скопировать.

  2. В меню Правка выберите Копировать.

  3. Откройте документ Word с текстовым процессором Works. Наведите указатель мыши на нужное место.

  4. В меню Правка выберите команду Вставить.

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает наличие этой проблемы в своих продуктах, которые перечислены в разделе "Применяется к".Эта проблема была исправлена в более поздних бета-версиях Internet Explorer 7.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×