Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Введение

В этой статье описывается обновление, которое позволяет Microsoft Lync 2010 для Windows Phone обработать лексему неактивный из службы Lync Server мобильности. После установки этого обновления Lync 2010 для Windows Phone отображает как неактивное состояние присутствия с панели желтый присутствия. Эта проблема возникает после установки состояние присутствия занят и оставить клиента Lync в состоянии простоя в течение 5 минут.

Дополнительная информация

Чтобы применить этот новый компонент, следует установите следующее обновление:

2737907 Описание пакета накопительного обновления для Lync 2010 для Windows Phone: октября 2012 г. Примечание Чтобы разрешить обновления, администратор среды Lync Server 2010 необходимо также установить обновления, описанные в статье базы знаний Майкрософт (KB) 2743736 на сервере. Сведения о 2743736 КБ, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2743736 Описание накопительного обновления для Lync Server 2010, служба мобильной связи: октябрь 2010 Дополнительные сведения о подобной проблеме в Lync 2010 для Android щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2717011 Доступно обновление для включения Lync 2010 для Android для отображения состояние неактивного присутствия в состоянии простоя через 5 минут Дополнительные сведения о подобной проблеме в Lync 2010 для iPad и в Lync 2010 для iPhone щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2721077 Доступно обновление для Lync 2010 для iPad и Lync 2010 для iPhone для отображения состояние неактивного присутствия в состоянии простоя через 5 минут

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×