Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Обзор

В этой статье описаны ошибки, исправленные в пакете исправлений Microsoft PowerPoint 2013, выпущенное 11 июня 2013.

ВВЕДЕНИЕ

Проблемы, которые данное исправление устраняет

  • При использовании более чем одним пальцем для взаимодействия со слайда во время показа слайдов в PowerPoint 2013, похищения и жест масштабирования могут не работать должным образом.

  • Во время презентации с PowerPoint 2013 аудитории можно увидеть анимацию, переход или воспроизведения видео в режиме показа слайдов. Тем не менее можно видеть только статическое изображение в режиме докладчика.

  • Не позволяет открывать защищенные паролем презентации в PowerPoint 2013 объектной модели VBA.

  • Добавить рисунок, содержащий замещающий текст в презентацию PowerPoint 2013. При экспорте в файл .pdf или .xps презентации, отсутствует замещающий текст.

  • При использовании объектной модели для вставки слайдов в презентации в PowerPoint 2013 безоконный слайды вставляются в неверное представление.

  • Если коснуться в любом месте на сенсорном экране, размер которого превышает 30 дюймов, чтобы открыть элементы управления показом слайдов в PowerPoint 2013 элементы управления отображаются горизонтально в нижней левой части экрана. Если направление просмотра справа налево, элементы управления отображаются в правой нижней части экрана.

  • При выборе Удалить все рукописные примечания на слайде указатель для удаления всех рукописных данных на слайд в режиме показа слайдов в PowerPoint 2013, не все рукописный ввод удаляется.

Дополнительные сведения

Сведения об исправлении

Существует исправление от корпорации Майкрософт. Однако данное исправление предназначено для устранения только проблемы, описанной в этой статье. Применяйте это исправление только в тех случаях, когда наблюдается проблема, описанная в данной статье. Это исправление может проходить дополнительное тестирование. Таким образом если вы не подвержены серьезно этой проблеме, рекомендуется дождаться следующего пакета обновления, содержащего это исправление.

Если исправление доступно для скачивания, имеется раздел "Пакет исправлений доступен для скачивания" в верхней части этой статьи базы знаний. Если этот раздел не отображается, обратитесь в службу поддержки для получения исправления.

Примечание. Если наблюдаются другие проблемы или необходимо устранить неполадки, вам может понадобиться создать отдельный запрос на обслуживание. Стандартная оплата за поддержку будет взиматься только за дополнительные вопросы и проблемы, которые не соответствуют требованиям конкретного исправления. Для получения полного списка телефонов поддержки и обслуживания клиентов корпорации Майкрософт, или для создания отдельного запроса на обслуживание, посетите следующий веб-сайт Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=supportПримечание. В форме "Пакет исправлений доступен для скачивания" отображаются языки, для которых доступно исправление. Если нужный язык не отображается, значит исправление для данного языка отсутствует.

Предварительные условия

Чтобы установить данное исправление, необходимо иметь установлен PowerPoint 2013.

Необходимость перезагрузки

После установки данного исправления перезагружать компьютер не требуется.

Сведения о замене исправлений

Это исправление не заменяет ранее выпущенные исправления.

Сведения о реестре

Important
Тщательно выполните действия, описанные в этом разделе. При неправильном изменении реестра могут возникнуть серьезные проблемы. До изменения его резервную копию для восстановления реестра в случае возникновения проблем.

Необходимо выполнить следующие действия, чтобы отключить исправление или изменить положение элементов управления слайд-шоу:

  1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить, в поле Открыть введите команду regedit и нажмите кнопку ОК

  2. Найдите и выделите следующий подраздел реестра:

    HKEY_CURRENT_USER\ Software\Microsoft\Office\15.0\PowerPoint\Options\

  3. В меню Правка выберите пункт Создатьи затем щелкните Значение DWORD.

  4. Введите LargeScreenSSToolbarBehaviorи нажмите клавишу ВВОД.

  5. В области сведений щелкните правой кнопкой мыши LargeScreenSSToolbarBehaviorи выберите команду Изменить.

  6. В поле значение введите значение и нажмите кнопку ОК.

  7. Закройте редактор реестра.

Примечания

  • Если значение раздела реестра LargeScreenSSToolbarBehavior значение 0, элементы управления слайд-шоу всегда отображаются горизонтально в нижней левой части экрана (или нижней правой стороны, если ваш направления просмотра справа налево).

  • Если значение раздела реестра LargeScreenSSToolbarBehavior значение 1, элементы управления слайд-шоу всегда отображаются вертикально сбоку экрана, к которому выполнено касание.

  • Если значение раздела реестра LargeScreenSSToolbarBehavior значение по умолчанию 2 , размещение слайд-шоу определяет изменения, основанные на размер экрана.


Сведения о файлах

Это исправление может содержать не все файлы, которые необходимы для полного обновления продукта до последней сборки. Данное исправление содержит только файлы, которые необходимы для устранения проблем, описанных в этой статье.

Общая версия данного исправления использует пакет установщика Microsoft Windows для установки исправления. Дата и время для файлов указаны в всеобщее скоординированное время (UTC) в следующей таблице. При просмотре сведений о файле, дата преобразуется в локальное время. Чтобы узнать разницу между временем по Гринвичу и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента "Дата и время" панели управления.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×