Outlook для Mac делегат окончательно удаляет сообщения из папки "Входящие" руководителя

Исходный номер базы знаний: 2771915

Симптомы

В сценарии делегата и руководителя, когда делегат удаляет сообщение электронной почты из почтового ящика руководителя с помощью Outlook 2016 для Mac или Outlook для Mac 2011, делегат получает следующее диалоговое окно предупреждения:

Вы действительно хотите окончательно удалить выбранное сообщение?

Если делегат выбирает Удалить во всплывающем диалоговом окне, сообщение окончательно удаляется из почтового ящика руководителя, элемент не может быть найден в папке "Удаленные" руководителя.

Причина

Это происходит из-за того, что у делегата нет доступа на запись в папку "Удаленные" руководителя. В результате делегат не может переместить удаленное сообщение в папку "Удаленные" руководителя.

Разрешение

Чтобы устранить эту проблему, предоставьте делегату доступ на запись к папке "Удаленные" руководителя. Для этого выполните следующие действия:

  1. В Outlook для Mac щелкните правой кнопкой мыши папку Удаленные элементы руководителя и выберите Пункт Разрешения для общего доступа.
  2. Выберите Добавить пользователя, введите имя делегата, выберите Найти, выберите делегата из списка и нажмите кнопку ОК.
  3. Выберите Уровень разрешений и выберите Автор или более высокий уровень разрешений.

Дополнительная информация

Сообщение электронной почты, которое было безвозвратно удалено из почтового ящика руководителя, можно восстановить из восстановления удаленных элементов, доступ к которым можно получить с помощью OWA или Windows Outlook.