Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Аннотация

В этой статье описывается повышение производительности для конструктора запросов МНОГОМЕРных выражений в Microsoft SQL Server 2012 PowerPivot для Microsoft Excel.

Проблемы

Предположим, что вы используете SQL Server 2012 PowerPivot для Excel, чтобы импортировать данные из служб аналитики Microsoft SQL Server 2012 (SSAS 2012) на лист Excel. Это исправление повышает производительность конструктора запросов многомерных выражений после завершения разработки запроса многомерных выражений и нажатия кнопки ОК.

Решение

Сведения о накопительном пакете обновления

Накопительное обновление 3 для SQL Server 2012 с пакетом обновления 1 (SP1)

Исправление для этой проблемы впервые выпущено в накопительном обновлении 3. Для получения дополнительных сведений о том, как получить этот накопительный пакет обновления для SQL Server 2012 с пакетом обновления 1 (SP1), щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2812412 Накопительный пакет обновления 3 для SQL Server 2012 с пакетом обновления 1 (SP1)Примечание. Поскольку сборки являются кумулятивными, каждый новый набор исправлений содержит все исправления и все исправления системы безопасности, которые были включены в предыдущий выпуск исправлений для SQL Server 2012 с пакетом обновления 1 (SP1). Рекомендуется установить последнюю версию исправления, которая включает это исправление. Дополнительные сведения см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

2772858 Сборки SQL Server 2012, выпущенные после выпуска пакета обновления 1 (SP1) для SQL Server 2012

Накопительное обновление 6 для SQL Server 2012

Исправление для этой проблемы впервые выпущено в накопительном обновлении 6. Для получения дополнительных сведений о том, как получить этот накопительный пакет обновления для SQL Server 2012, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2728897 Накопительный пакет обновления 6 для SQL Server 2012Примечание. Так как сборки являются кумулятивными, каждый новый выпуск исправлений содержит все исправления и все исправления безопасности, которые были включены в предыдущий выпуск исправлений для SQL Server 2012. Рекомендуется установить последнюю версию исправления, которая включает это исправление. Дополнительные сведения см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

2692828 Сборки SQL Server 2012, выпущенные после выпуска SQL Server 2012

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает наличие этой проблемы в своих продуктах, которые перечислены в разделе "Применяется к".

Ссылки

Дополнительные сведения о PowerPivot для Excel можно найти на веб-сайте MSDN по следующему адресу:

Общие сведения о PowerPivot для ExcelДополнительные сведения о том, как скачать SQL Server 2012 PowerPivot для Excel 2010, можно найти на веб-сайте центра загрузки Майкрософт:

Как скачать SQL Server 2012 PowerPivot для Excel 2010

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×