Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание.

Это обновление больше не доступно. Чтобы устранить проблемы, описанные в этой статье, установите новейшее обновление для Microsoft Office из следующей статьи с документами Microsoft:

Последние обновления для версий Office, использующих установщик Windows (MSI)

Важно! После установки этого обновления приложение Outlook может аварийно завершить работу при попытке открыть зашифрованное сообщение электронной почты. При возникновении этой проблемы следует удалить обновление. Корпорация Майкрософт перейдет на эту проблему и развернет дополнительные сведения в этой статье, когда эта информация станет доступной.

ВВЕДЕНИЕ

Корпорация Майкрософт выпустила обновление для Microsoft Outlook 2013. Это обновление содержит последние исправления для 32-разрядных и 64-разрядных версий Outlook 2013. Кроме того, в этом обновлении содержатся улучшения стабильности и производительности.

Проблемы, устраняемые данным обновлением

  • При использовании учетной записи Microsoft Exchange ActiveSync (EAS) в Outlook 2013 возникают указанные ниже проблемы.

    • Суффикс [1] добавляется к именам календарей в модуле Calendar.

    • Префикс задачи — отсутствует в начале имен календарей в модуле Tasks.

  • При отправке сообщения электронной почты из учетной записи EAS в Outlook 2013 неожиданно задается заголовок "ответить".

  • Для учетных записей EAS в Outlook 2013 нет почты, которую вы хотите сохранить для автономного режима . Примечание. Вы можете использовать параметр почта для сохранения в автономном режиме , чтобы задать количество Outlook.comных сообщений электронной почты, которые будут храниться на локальном компьютере.

  • При изменении параметра хранения сообщений электронной почты для учетной записи EAS в Outlook 2013 строки для параметра "хранение" на английском языке и не локализуются.

  • Когда вы измените параметр количество точек на дюйм (DPI) в Windows на высокое значение, например 125 или 150, некоторые значки в Outlook 2013 отображаются неправильно.

Известные проблемы с этим обновлением

После установки этого обновления приложение Outlook может аварийно завершить работу при попытке открыть зашифрованную электронную почту (S/MIME). В окне просмотра событий вы можете найти следующее событие в этой ситуации:

Источник: код события ошибки приложения: 1000

На экране появятся следующие параметры:

Имя приложения Outlook. exe,версия 15.0.4517.1003,имя модуля Outlook. exe,версия 15.0.4517.1003смещение 003ac9b5

Чтобы устранить эту проблему, установите следующее обновление или установите обновление, выпущенное после этого обновления:

2817629 Описание обновления для Outlook 2013 от 13 августа 2013 г.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×