Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание.

Это обновление больше не доступно. Чтобы устранить проблемы, описанные в этой статье, установите новейшее обновление для Microsoft Office из следующей статьи с документами Microsoft:

Последние обновления для версий Office, использующих установщик Windows (MSI)

ВВЕДЕНИЕ

Корпорация Майкрософт выпустила обновление для Microsoft Office 2013. Это обновление содержит последние исправления для 32-разрядных и 64-разрядных выпусков Office 2013 и Office для дома и учебы для студентов 2013 RT. Кроме того, в этом обновлении содержатся улучшения стабильности и производительности.

Проблемы, устраняемые данным обновлением

  • Предположим, что вы запускаете приложение Office 2013, например Microsoft Excel, Microsoft Word или Microsoft PowerPoint, на компьютере, на котором используются большие точки на дюйм (DPI). Затем вы вставляете приложение области задач для Office в приложение. В этом случае содержимое приложения не масштабируется до размера области задач.

  • Предположим, что вы запускаете приложение Office 2013 на компьютере, на котором используются параметры высокого разрешения. Затем вы вставляете приложение контента или область задач для Office в приложение. В этой ситуации значок меню контекстов усекается.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×