Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Корпорация Майкрософт распространяет исправления Microsoft SQL Server 2012 Пакет обновления 1 (SP1) в виде одного загружаемого файла. Так как исправления являются накопительными, каждый выпуск содержит все исправления и все исправления, входившие в состав предыдущих SQL Server 2012 с пакетом обновления 1 выпуска исправлений.

Симптомы

Когда Microsoft SQL Server требует доступа к неоднородной памяти (NUMA) памяти-включен сред Windows может выделять слишком много памяти от удаленного узла перед выделением страницы локальной памяти. Кроме того SQL Server могут возникнуть различные проблемы производительности.

Примечания

  • Памяти от удаленного узла часто называют «удаленная память» или «внешней памяти» в SQL Server.

  • Сообщение в блоге MSDN под названием как он работает: SQL Server 2008 NUMA и внешних страниц блоге MSDN объясняет, что «Нет на месте» список добавляются выделения памяти удаленному. Эти выделения памяти удаленного недоступны для обслуживания запросов памяти в SQL Server. Таким образом SQL Server пытается выделить память, пока он не получает локальной памяти или достигает подтвержденные назначения для узла локальной памяти. Этот процесс выделения памяти может вызвать различные проблемы быстродействия запуска и время восстановления, время ожидания подключения и тайм-аута запроса.

  • Эта проблема возникает в SQL Server 2005, SQL Server 2008, SQL Server 2008 R2 и SQL Server 2012.

Причина

На компьютерах, имеет большой объем памяти 512 ГБ или 1 ТБ, когда запрос, который требуется для выполнения операций сортировки запрашивает предоставление больших памяти это выделение памяти занимает некоторое время. Это приводит к ошибке 17883 заносится в журнал ошибок SQL Server.

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает, что это проблема продуктов Майкрософт, перечисленных в разделе "Относится к".

Каждый новый накопительный пакет обновления для SQL Server содержит все исправления и все исправления безопасности, входившие в состав предыдущего накопительного обновления. Извлечь последние накопительные обновления для SQL Server:


Накопительного обновления 3 для SQL Server 2012 с пакетом обновления 1Исправление этой уязвимости первого выпуска накопительного обновления 3. Дополнительные сведения о том, как получить этот накопительный пакет обновления для SQL Server 2012 с пакетом обновления 1 щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2812412 накопительного обновления 3 для SQL Server 2012 Пакет обновления 1Примечание. Поскольку построения являются накопительными, каждый новый выпуск исправление содержит все исправления и все исправления, входившие в состав предыдущих SQL Server 2012 с пакетом обновления 1 выпуска исправлений. Мы рекомендуем рассмотреть применение последнего выпуска исправления, содержащего это исправление. Для получения дополнительных сведений щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2772858 SQL Server 2012 выполняется построение, выпущенных после выпуска SQL Server 2012 Пакет обновления 1

Накопительное обновление для SQL Server 2008 Пакет обновления 3 (SP3) 12Исправление для этой проблемы сначала было выпущено в 12 накопительного обновления для SQL Server 2008 Пакет обновления 3. Дополнительные сведения о том, как получить этот накопительный пакет обновления для SQL Server щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Пакет 12 2863205 накопительного обновления для SQL Server 2008 Пакет обновления 3Примечание. Поскольку построения являются накопительными, каждый новый выпуск исправление содержит все исправления и все исправления, входившие в состав предыдущих SQL Server исправления выпуска. Мы рекомендуем рассмотреть применение последнего выпуска исправления, содержащего это исправление. Для получения дополнительных сведений щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2629969 SQL Server 2008 выполняет построение, выпущенных после Пакет обновления 3 для SQL Server 2008

Ссылки

Дополнительные сведения о доступе к неоднородной памяти (NUMA) перейдите на следующий веб-узел MSDN:

Общие сведения о NUMAДополнительные сведения о программной NUMA и связанные понятия в следующем MSDN блоге см.

Как это работает: Мягкий NUMA, поток завершения ввода-вывода, ' ленивой ' записи работников и узлы памятиДополнительные сведения о добавочных модель обслуживания для SQL Server щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

935897 добавочных модель обслуживания доступна из группы SQL Server для предоставления исправления для проблем, о которых сообщалось вДополнительные сведения о схеме именования для обновления SQL Server щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Пакеты обновлений схемы именования 822499 для программного обеспечения Microsoft SQL ServerДля получения дополнительных сведений о терминологии обновлений программного обеспечения щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Описание 824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×