Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ПРОБЛЕМА

Если пользователь попытается войти в Skype для бизнеса Online (прежнее название — Lync Online) на устройстве Lync Phone Edition либо непосредственно, либо с помощью модема, он получит следующее сообщение об ошибке:

Не удается войти в службу. Подтвердите адрес для входа, домен \ имя пользователя и пароль, а затем повторите попытку. Убедитесь, что домен <домен> правильно введен.

Примечание. Заполнитель <доменных> — это домен, который используется при входе.

РЕШЕНИЕ

Чтобы устранить эту проблему, выполните следующие действия.

Действие 1: Убедитесь, что вы правильно вошли в устройство

Прежде всего нужно убедиться, что вы правильно вошли в устройство. Дополнительные сведения можно найти на веб-сайте корпорации Майкрософт по следующему адресу:

Вход в службу IP-телефонной связи

Шаг 2: проверка учетных данных пользователя для входа

Помимо проверки правильности учетных данных пользователя для входа в учетную запись, необходимо убедиться, что вы ввели универсальный код ресурса (URI) для протокола запуска сеанса в следующем формате: в полях Account и User Name (имя пользователя ). Поля « учетная запись » и « имя пользователя » должны быть идентичными.

Учетная запись: username@contoso.com

Имя пользователя: username@contoso.com

Пароль: * * * * * *Примечание. Местозаполнитель <username@contoso.com> представляет учетные данные пользователя для входа.

Шаг 3: Проверьте версию встроенного по устройства.

Убедитесь в том, что версия встроенного по на устройстве является минимальным уровнем для подключения к Skype для бизнеса Online. Чтобы просмотреть список поддерживаемых минимальных версий встроенного по, перейдите на веб-сайт Майкрософт по следующему адресу:

Знакомство с телефонным подключением Skype для бизнеса OnlineПримечание. Если у пользователя нет лицензии на Office 365, которая поддерживает коммутируемую телефонную сеть (PSTN) или исходящий звонок, и планирует использовать устройство для передачи голоса по протоколу IP (VoIP) в другие конечные точки Lync или Skype для бизнеса Online, минимальный уровень встроенного по на устройствах: 4.0.7577.4451.To узнать, какая версия встроенного по установлена на Aastra 6725ip, HP 4120, Polycom CX600 или Polycom CX3000, выберите меню на начальном экране, а затем щелкните сведения о системе. Для CX700 Polycom на начальном экране нажмите кнопку Дополнительно и выберите пункт сведения о системе. Возможно, потребуется прокрутить список вниз, чтобы увидеть поле Version (версия ). Если на вашем устройстве не установлена минимальная версия, необходимо обновить устройство. Если у вас есть доступ к локальной среде Lync, настроенной на обновление устройств, вы можете обновить устройство, войдя в локальную среду. Если у вас нет локальной среды Lync, вы должны обратиться к производителю своего телефона.

Действие 4: Убедитесь, что прокси для проверки подлинности отсутствует

Устройства Lync Phone Edition не поддерживают прокси для проверки подлинности между устройством и конечной точкой Skype для бизнеса Online. Обратитесь к ИТ-отделу, чтобы узнать, требуется ли в сети прокси для проверки подлинности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для совместной работы с Office 365 устройство Lync Phone Edition должно поддерживаться модемом на клиентском компьютере Windows, на который вошел делегат Lync. Эта проблема может возникать из-за неправильной учетной записи, если устройство не запускает версию микропрограммы, которая поддерживается в Skype для бизнеса Online, или если у устройства и конечной точки Skype для бизнеса Online есть прокси для проверки подлинности.

Сбор журналов в Lync Phone Edition

Перед обращением в службу технической поддержки Skype для бизнеса Online Соберите файлы журнала с устройства Lyne Phone Edition. Дополнительные сведения см. на указанном ниже веб-сайте корпорации Майкрософт:

В этой статье упомянуты продукты независимых производителей. Корпорация Майкрософт не дает никаких подразумеваемых и прочих гарантий относительно их работы или надежности.

Требуется дополнительная помощь? Зайдите на сайт сообщества Майкрософт.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×