Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Правительство Чили расширенного периода летнего времени для числа 2013 и начать 7 сентября 2013 [Официальное выражение] на 27 апреля 2013 г. Исправление обновляет поддержка Windows летнего времени (UTC -4:00) Сантьяго часового пояса, чтобы переход на летнее время заканчивается 27 апреля 2013 г 23:59:59.999 и часы возвращается к 23:00:00.000. Данное обновление включает также изменения периода летнего времени для запуска в 23:59:59.999 и часы для перехода на 01:00:00.000 от 8 сентября на 7 сентября 2013 г.

Решение

Это исправление доступно также в каталоге Центра обновления Майкрософт.

Исправление от корпорации Майкрософт доступно. Чтобы получить данное исправление, щелкните ссылку в верхней части этой страницы или обратитесь в службу поддержки пользователей Майкрософт. Для получения полного список телефонных номеров службы поддержки клиентов Майкрософт и сведения о стоимости поддержки, посетите веб-узел корпорации Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=support

В особых случаях оплата, предусмотренная за обращение в службу поддержки может быть отменена, если специалист службы технической поддержки Майкрософт определит, что обновление будет решением проблемы. Затраты на обычные услуги службы поддержки будут применяться к дополнительным вопросам и проблемам, которые не охватываются конкретным обновлением.

Примечание: это обновление доступно только в виде исправления.

Дополнительные сведения

Дополнительные сведения об этом изменении см испанского языка Microsoft:

http://www.microsoft.com/chile/cambiodehora/ 

Дополнительные сведения о влиянии изменения (в том числе Настройка Outlook) см группа Латинская CTS корпорации Майкрософт:

http://blogs.technet.com/b/latam/archive/2013/02/22/chile-dst-2013-fallback.aspx

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×