Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Это исправление также относится к службам Microsoft SQL Server 2012 (SSRS 2012) и службам отчетов SQL Server 2014 (SSRS 2014).

Проблемы

Рассмотрим следующий сценарий.

  • Вы установили экземпляр служб отчетов Microsoft SQL Server 2008 R2 (SSRS 2008 R2), SQL Server 2012 Reporting Services (SSRS 2012) или SQL Server 2014 Reporting Services (SSRS 2014) на компьютере под управлением Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Vista или более поздней версии Windows.

  • Вы запускаете приложение на другом компьютере. Приложение пытается получить данные счетчика производительности для экземпляра служб SQL Server Reporting Services удаленно.

В этом сценарии служба удаленного реестра завершает работу со сбоем на компьютере, на котором установлены службы SQL Server Reporting Services. Кроме того, сообщения об ошибках, похожие на приведенные ниже, регистрируются в журнале приложений на компьютере, на котором установлен экземпляр служб SQL Server Reporting Services.

Неправильное имя приложения: svchost.exe_RemoteRegistry, версия: 6.1.7600.16385, метка времени: 0x4a5bc3c1Faulting имя модуля: Perf-ReportServer $имя_экземпляра-rsctr._unloaded версия: 0.0.0.0, метка времени: код исключения для: 0x1ad0Faulting приложение: 0x01ce2f154b19923bFaulting путь к приложению: диск: \ Windows\system32\svchost.exeный путь к модулю: Perf-ReportServer $имя_экземпляра-rsctrReport ID: 489cdf90-9b0d-11e2-b6ac-005056b63f2a

Кроме того, в журнале системы Windows на компьютере с установленным экземпляром SQL Server регистрируется сообщение об ошибке, подобное приведенному ниже.

Дата,время,Ошибка,ИмяСервера, 7034, недоступность диспетчера служб, н/д, н/д, "Удаленная служба реестра" неожиданно завершила работу. Этот номер (-ы) закончился.

Причина

Эта проблема возникает из-за того, что счетчик производительности служб SQL Server Reporting Services использует недопустимый метод для вызова API RegQueryValueEx для доступа к разделу реестра. Это приводит к сбою в работе службы удаленного управления реестром. Примечание. Служба удаленного управления реестром загружает счетчик производительности служб SQL Server Reporting Services.

Все новые накопительные обновления для SQL Server содержат все исправления и все исправления для системы безопасности, которые были включены в предыдущий накопительный пакет обновления. Ознакомьтесь с самыми последними накопительными обновлениями для SQL Server.

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает наличие этой проблемы в своих продуктах, которые перечислены в разделе "Применяется к".

Ссылки

Ознакомьтесь с терминологией, которую корпорация Майкрософт использует для описания обновлений программного обеспечения.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×