Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Проблемы

При попытке выполнить резервное копирование системы Windows 8 появляется следующее сообщение об ошибке:

Проверка резервной копииНе удалось успешно завершить последнюю архивацию

Если в окне сообщения щелкнуть Дополнительные сведения , появится следующее сообщение:

FailedThere архивации недостаточно места на диске для создания теневой копии тома в месте хранения. Убедитесь, что для резервного копирования всех томов требуется минимальный объем свободного места на диске для создания теневых копий. Это относится как к месту хранения резервных копий, так и к томам, включенным в резервную копию. Минимальное требование: для томов размером менее 500 мегабайт, минимальное — 50 Мбайт свободного места. Для томов более 500 мегабайт (минимум) — 320 Мбайт свободного места. Рекомендуется: по крайней мере 1 ГБ свободного места на диске для каждого тома, если размер тома превышает 1 ГБ. (0x80780119)

Решение

Чтобы устранить эту проблему, avaialble обновление. Загрузите следующий пакет в соответствии с вашей операционной системой:Windows 8 дляWindows

Предварительные условия

Для применения этого обновления на компьютере должна быть установлена операционная система Windows 8 или Windows Server 2012.

Сведения о внесении изменений в реестр

Для применения этого обновления вносить изменения в реестр не требуется.

Требование перезагрузки

После установки этого обновления перезагружать компьютер не требуется.

Глобальная версия этого исправления устанавливает файлы с атрибутами, которые указаны в приведенных ниже таблицах. Даты и время для файлов указаны в формате UTC. Даты и время для этих файлов на локальном компьютере отображаются с учетом часового пояса и перехода на летнее время. Кроме того, даты и время могут изменяться при выполнении определенных операций с файлами.

Примечания к сведениям о файлах для Windows 8 и Windows Server 2012Важно! Исправления для Windows 8 и исправления для Windows Server 2012 включены в один и тот же пакет. Однако на странице запроса исправления указан только элемент Windows 8. Чтобы запросить исправление, относящееся к одной или обеим операционным системам, выберите исправление, указанное в разделе "Windows 8" на странице. Сведения о том, для каких операционных систем предназначено исправление, см. в разделе "Информация в данной статье применима к" посвященной ему статьи.

  • Файлы, которые относятся к определенному продукту, вехе (RTM, SPn) и направлению обслуживания (LDR, GDR), можно определить, изучив номера версий файлов, указанные в приведенной ниже таблице.

Обходное решение

Чтобы обойти эту проблему, вы можете уменьшить размер раздела OEM на диске резервного копирования.

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает наличие этой проблемы в своих продуктах, которые перечислены в разделе "Применяется к".

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×