Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Предполагается, что автоматическое обновление включено на компьютере под управлением Windows Server 2012 и Windows 8. Выберите параметр 4 — загружать автоматически и устанавливать по заданному расписанию и определите частоту и время установки обновления параметрах групповой политики:

Компьютер Конфигурация компьютера\Административные шаблоны\Компоненты Components\Windows Update\Configure автоматического обновления
Тем не менее назначенные по расписанию день и время в этом параметре политики не оказывает влияния. Компьютер по-прежнему устанавливает загруженные обновления во время автоматического обслуживания, значение по умолчанию 2:00 AM. Кроме того компьютер не перезагружается 15 минут после установки обновлений. Чтобы избежать потери данных, таймера перезагрузки вместо начинается 3 дня после установки обновлений, и только тогда, когда активно используют компьютер, которые смогут видеть и реагировать на таймера перезагрузки.

Решение

Доступно обновление, позволяющее контролировать как клиент автоматического обновления применяет обновления в Windows Server 2012 и Windows 8. После установки этого обновления, политика «Настройка автоматического обновления» будет работать снова уменьшилось в предыдущих операционных системах Windows. Вместо установки обновлений во время ежедневного обслуживания цикла обновления Windows будет установлен во время и день, планируются в политике «Настройка автоматического обновления».

Это обновление также содержит следующий параметр групповой политики, можно настроить на автоматическую перезагрузку раньше, для завершения установки важных обновлений компьютера.

В назначенное время автоматически перезагрузить компьютер Конфигурация компьютера\Административные шаблоны\Компоненты Components\Windows Update\Always

Сведения об обновлении

Чтобы получить это обновление, установите набор обновлений 2883201. Дополнительные сведения о том, как получить этот накопительный пакет обновления, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2883201 Windows Server 2012, Windows 8 и Windows RT накопительный пакет обновления: октября 2013

Ссылки

Для получения дополнительных сведений о терминологии обновлений программного обеспечения щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Описание 824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×