Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Введение

В этой сводной статье описываются компоненты, обновленные в накопительный пакет обновления 5 для Microsoft System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1). Кроме того, в этой статье содержатся ссылки для скачивания и ссылки на статьи о компонентах. В статьях о компонентах содержатся сведения о проблемах, которые будут устранены в этом накопительных пакетах. 

Чтобы скачать и установить пакеты обновления для System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1), см. раздел "Скачивание и установка пакета обновления 5 System Center SP1 2012".



Компоненты, исправленные в этом накопительных пакетах обновлений

В этом накопительных пакетах обновлений нет обновлений для этого компонента.

В накопительный пакет обновления 5 для System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1) исправлены две проблемы Data Protection Manager (DPM). Дополнительные сведения об этих исправлениях и инструкциях по установке см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

2904723 System Center 2012 Data Protection Manager с пакетом обновления 1 (SP1) с накопительным пакетом обновления 5
Пакет обновления доступен в Центре обновления Майкрософт. Сведения о том, как получить пакет из Центра обновления Майкрософт или скачать пакет вручную, см. в разделе "Скачивание и установка пакета обновления System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1) с пакетом обновления 5".

В накопительный пакет обновления 5 для System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1) исправлены восемь проблем Operations Manager. Дополнительные сведения об этих исправлениях и инструкциях по установке см. в следующей статье базы знаний:

2904680 System Center 2012 Operations Manager с пакетом обновления 1 (SP1) с накопительным пакетом обновления 5
Пакет обновления доступен в Центре обновления Майкрософт. Сведения о том, как получить пакет из Центра обновления Майкрософт или скачать пакет вручную, см. в разделе "Скачивание и установка пакета обновления System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1) с пакетом обновления 5".

Существует пять проблем Operations Manager UNIX и пакета управления мониторингом Linux, исправленных в накопительный пакет обновления 5 для System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1). Дополнительные сведения об этих исправлениях и инструкциях по установке см. в следующей статье базы знаний:

2904680 System Center 2012 Operations Manager с пакетом обновления 1 (SP1) с накопительным пакетом обновления 5

Пакет обновления доступен в Центре обновления Майкрософт. Сведения о том, как получить пакет из Центра обновления Майкрософт или скачать пакет вручную, см. в разделе "Скачивание и установка пакета обновления System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1) с пакетом обновления 5".

В накопительном пакете обновления 5 для System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1) исправлены четыре проблемы Orchestrator. Дополнительные сведения об этих исправлениях и инструкциях по установке см. в следующей статье базы знаний:

2904725 Проблемы, исправленные в выпуске System Center 2012 Orchestrator с пакетом обновления 1 (SP1) с накопительным пакетом обновления 5
. Пакет обновления доступен в Центре обновления Майкрософт. Сведения о том, как получить пакет из Центра обновления Майкрософт или скачать пакет вручную, см. в разделе "Скачивание и установка пакета обновления System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1) с пакетом обновления 5".
.

В этом накопительных пакетах обновлений нет обновлений для этого компонента.

В этом накопительных пакетах обновлений нет обновлений для этого компонента.

Существует 10 диспетчер виртуальных машин, исправленных в накопительный пакет обновления 5 для System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1). Существует два пакета скачивания. Один из пакетов предназначен для диспетчер виртуальных машин, а другой — для диспетчер виртуальных машин Server. Дополнительные сведения об этих исправлениях и инструкциях по установке см. в следующей статье базы знаний:

2904727 Проблемы, исправленные в выпуске System Center 2012 диспетчер виртуальных машин с пакетом обновления 1 (SP1) с накопительным пакетом обновления 5
, примечание. Вы не можете применить это накопительное обновление к компьютеру, на котором выполняется накопительный пакет обновления 1 для System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1). Чтобы установить накопительный пакет обновления 5 для System Center 2012 с пакетом обновления 1 диспетчер виртуальных машин, необходимо удалить накопительный пакет обновления 1 для System Center 2012 с пакетом обновления 1 диспетчер виртуальных машин. Дополнительные сведения см. в System Center на следующем веб-сайте TechNet:



http://blogs.technet.com/b/scvmm/archive/2013/04/23/update-on-system-center-2012-sp1-update-rollup-2-ur2-for-virtual-machine-manager.aspx Обратите внимание, что при применении накопительного пакета обновления 5 к системе с накопительным пакетом обновления 2 или более поздней версии для System Center 2012 диспетчер виртуальных машин с пакетом обновления 1 (SP1) нет известных проблем. 

Пакет обновления доступен в Центре обновления Майкрософт. Сведения о том, как получить пакет из Центра обновления Майкрософт или скачать пакет вручную, см. в разделе "Скачать и инструкции для System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1) с накопительным пакетом обновления 5".



Скачивание и установка пакета обновления 5Please System Center 2012 с пакетом обновления 1 (SP1) см. в каждой статье о компонентах, чтобы получить конкретные инструкции по установке.

Обратите внимание UNIX обновления пакета мониторинга Linux для Operations Manager доступны на следующем веб-сайте Центра загрузки Майкрософт:



http://www.microsoft.com/download/details.aspx?id=29696 Центра обновления Майкрософт

Пакеты обновления для контроллера приложений, Data Protection Manager, Operations Manager, Service Provider Foundation и диспетчер виртуальных машин доступны в Центре обновления Майкрософт.

Чтобы получить и установить пакет обновления из Центра обновления Майкрософт, выполните следующие действия на компьютере, на котором установлен соответствующий компонент System Center 2012 R2:

  1. Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.

  2. В панель управления дважды щелкните клиентский компонент Центра обновления Windows.

  3. В окне клиентский компонент Центра обновления Windows нажмите кнопку "Проверить в Сети" на наличие обновлений из Центра обновления Майкрософт.

  4. Щелкните "Важные обновления".

  5. Выберите пакеты накопительного пакета обновления 5, которые требуется установить, и нажмите кнопку " ОК".

  6. Щелкните "Установить обновления", чтобы установить выбранные пакеты обновлений.

Скачивание пакетов обновления вручную

Чтобы вручную скачать пакеты обновления из каталога Центра обновления Майкрософт, перейдите на один из следующих сайтов скачивания соответствующим образом. 

Чтобы вручную установить пакеты обновления, выполните следующую команду из командной строки с повышенными привилегиями:

msiexec.exe /update packagename

Например, чтобы установить обновление сервера диспетчер виртуальных машин (KB2904727), выполните следующую команду:

msiexec.exe /update KB2904727-AMD64-Server.msp

Диспетчер защиты данных (KB2904723)Загрузить скачайте пакет обновления.

Operations Manager (KB2904680)

Загрузить скачайте пакет обновления.

Orchestrator (KB2904725)

Загрузитьскачайте пакет обновления.  

диспетчер виртуальных машин (KB2918659 — консоль, KB2904727 — сервер VMM)Загрузить скачайте пакет обновления консоли.

Загрузить скачайте пакет обновления сервера VMM.


Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×