Папки поиска, созданные в Outlook, не отображаются в Outlook Web Access

Оригинальный номер базы знаний: 831400

Симптомы

При создании папок поиска в Microsoft Office Outlook 2003, Microsoft Office Outlook 2007 или Microsoft Outlook 2010, русская версия с помощью учетной записи электронной почты Microsoft Exchange папки поиска не отображаются в Exchange Server 2007 Outlook Web Access (OWA) или Exchange Server 2010 Outlook Web App (OWA).

Причина

Это происходит при использовании Outlook в режиме кэширования Exchange. Локальная копия почтового ящика содержит папку Finder. Эта папка не синхронизирована с папкой Finder, которая находится в почтовом ящике Microsoft Exchange.

Примечание.

Папка Finder — это системная папка Outlook, которая не отображается в Outlook. Эта папка содержит список папок, которые находятся в почтовом ящике.

Разрешение

Чтобы сделать папки поиска доступными в списке Папок поиска OWA, необходимо подключиться к тому же почтовому ящику в Outlook с отключенным параметром Режим кэширования Exchange. Чтобы отключить режим кэширования Exchange для текущего или нового профиля, выполните следующие действия.

  1. Закройте Outlook.
  2. Выберите Пуск>Панель управления.
  3. Дважды щелкните значок Почта.
  4. Выберите Показать профили.
  5. Выберите текущий профиль, а затем выберите Свойства.
  6. Нажмите Учетные записи электронной почты.
  7. Выберите Просмотр или изменение существующих учетных записей электронной почты>Далее.
  8. Выберите свою учетную запись Exchange, а затем нажмите Изменить.
  9. Снимите флажок Использовать режим кэширования Exchange проверка и нажмите кнопку Далее.
  10. Нажмите кнопку Завершить>закрыть>ОК.
  11. Запустите Outlook.
  12. В списке папок разверните узел Поиск папок. Как только все папки поиска будут обновлены, их можно будет просмотреть из OWA.

Дополнительная информация

Если позже вы измените параметры в Outlook, чтобы снова использовать режим кэширования Exchange, все новые папки поиска, добавленные в Microsoft Outlook, не будут отображаться в OWA, пока вы не повторите действия, описанные в разделе Разрешение этой статьи.

Для получения дополнительных сведений о режиме кэширования Exchange нажмите клавишу F1, введите cached exchange mode (Режим кэширования обмена ) в поле Поиск в окне справки , а затем выберите Поиск , чтобы просмотреть раздел.