Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Проблемы

После настройки сервера Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2004 для фильтрации содержимого HTTP на основе подписей или расширений пользователи вашей организации испытывают следующий симптом. Когда пользователь посещает определенные URL-адреса, он получает следующее сообщение об ошибке в веб-браузере:

Код ошибки 502: Ошибка прокси. Параметр неправильный. (87)

Если вы удалите все подписи и расширения из настроек фильтра HTTP, и если вы наверснете компонент фильтра HTTP, чтобы все подписи и расширения, вы больше не будете испытывать эту проблему. Заметка Для получения дополнительной информации о том, как настроить компонент фильтра ISA Server 2004 HTTP, смотрите раздел «Больше информации».

Причина

Эта проблема возникает из-за проблемы в компоненте фильтра безопасности ISA Server 2004 HTTP. Этот компонент называется HTTPFilter.dll.

Решение

Информация о пакете услуг

Чтобы решить эту проблему, получите новейший пакет услуг для Internet Security and Acceleration Server 2004. Для получения дополнительной информации, нажмите на следующий номер статьи, чтобы просмотреть статью в базе знаний Microsoft:

891024 Как получить новейший пакет услуг ISA Server 2004

Информация о Хотфиксе

Поддерживается hotfix доступен от Microsoft. Тем не менее, этот hotfix предназначен для исправления только проблемы, которая описана в этой статье. Примените этот hotfix только к системам, которые испытывают эту конкретную проблему. Этот hotfix может получить дополнительное тестирование. Поэтому, если вы не серьезно пострадали от этой проблемы, мы рекомендуем вам ждать следующего обновления программного обеспечения, которое содержит этот hotfix. Если hotfix доступен для скачивания, есть раздел "Hotfix скачать доступны" в верхней части этой статьи базы знаний. Если этот раздел не отображается, обратитесь в службу поддержки и службы поддержки майкрософт, чтобы получить hotfix. Заметка В случае возникновения дополнительных проблем или устранения неполадок может потребоваться создание отдельного запроса службы. Обычные расходы на поддержку будут применяться к дополнительным вопросам поддержки и вопросам, которые не соответствуют этому конкретному hotfix. Для получения полного списка телефонных номеров службы поддержки и поддержки майкрософт или создания отдельного запроса на обслуживание посетите следующий веб-сайт Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=supportЗаметка В форме «Hotfix download available» отображаются языки, для которых доступен hotfix. Если вы не видите свой язык, это потому, что hotfix не доступен для этого языка.

Необходимые условия

Если вы работаете с ISA Server 2004, Standard Edition, вы должны иметь ISA Server 2004 Service Pack 1 установлен для применения этого hotfix. Для получения дополнительной информации, нажмите на следующий номер статьи, чтобы просмотреть статью в базе знаний Microsoft:

891024 Как получить новейший пакет услуг ISA Server 2004

Требование перезагрузки

Вам не нужно перезапускать компьютер после применения этого hotfix.

Сведения о замене исправлений

Этот hotfix не заменяет любые другие hotfixes.

Сведения о файлах

Английская версия этого hotfix имеет атрибуты файла (или более поздние атрибуты файла), которые перечислены в следующей таблице. Даты и время для этих файлов перечислены в скоординированном универсальном времени (UTC). При просмотре информации о файле она преобразуется по местному времени. Чтобы найти разницу между UTC и местным временем, используйте вкладку «Зона времени» в инструменте «Дата и время» в панели управления.

ISA Server 2004, Стандартное издание
   Date         Time   Version       Size     File name   ---------------------------------------------------------   31-Mar-2005  18:22  4.0.2163.251  120.320  HTTPFilter.dll 
ISA Server 2004, Enterprise Edition
   Date         Time   Version       Size     File name   ---------------------------------------------------------   03-Apr-2005  14:00  4.0.3440.251  128.792  HTTPFilter.dll 

Обходное решение

Чтобы обойти эту проблему, настройте параметры на вкладке «Подписи» и на вкладке «Расширения» настроек фильтра HTTP. Для этого выполните следующие действия:

  1. Удалите все подписи и расширения, перечисленные на этих вкладок.

  2. Настройте фильтр HTTP, чтобы все подписи и расширения.

Для получения дополнительной информации о том, как настроить компонент фильтра ISA Server 2004 HTTP, смотрите раздел «Больше информации».

Статус

Корпорация Майкрософт подтвердила, что это проблема в продуктах Майкрософт, которые перечислены в разделе "Применяется к" .Эта проблема была впервые исправлена в Internet Security and Acceleration Server 2004 Service Pack 2.

Дополнительная информация

Чтобы настроить компонент фильтра ISA Server 2004 HTTP для блокировки или размночного всех подписей и расширений для трафика HTTP, выполните следующие действия:

  1. Нажмите "Старт",укажите на все программы,укажите на сервер Microsoft ISA Server,а затем нажмите ISA Server Management.

  2. В левом стеле расширьте ServerName,где ServerName — это имя компьютера, работая под управлением ISA Server. Заметка Если вы работаете с ISA Server 2004, Enterprise Edition, расширьте массивы в левом стеле, а затем расширьте ServerName.

  3. Нажмите на политику брандмауэра.

  4. В центральной панели щелкните правом нажатии кнопки «Правило доступа», которое необходимо настроить, а затем нажмите На кнопку «Настройка HTTP».

  5. В политике настройки HTTP для диалогового окна правил одно из следующих действий:

    • Чтобы настроить блокировку содержимого для содержимого, содержащего определенные подписи, нажмите на вкладку «Подписи».

    • Чтобы настроить блокировку содержимого для содержимого, содержащего определенные расширения, нажмите на вкладку Расширения.

  6. Настройте параметры на вкладке Подписи или на вкладке Расширения, чтобы разрешить или заблокировать содержимое, которое вы хотите, а затем нажмите OK.

  7. Нажмите Применить, чтобы сохранить изменения в политике брандмауэра, а затем нажмите OK.

Для получения дополнительной информации щелкните приведенные ниже номера статей базы знаний Майкрософт:

824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

885957 Как установить горячие фиксы и обновления сервера ISA

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×