Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Размер файла в Microsoft Excel может неожиданно увеличить экспоненциально. Кроме того Если все пользователи общей книги, сохраните и закройте книгу, книги не может снизить размер файла, как надо.

Примечание. Файлы Excel 2007 основаны на XML и сжатия, типы файлов, обычно меньше, чем устаревшие типы файлов XLS. Тем не менее эта проблема может возникнуть в любой из версий Excel, перечисленных в разделе «Данная статья применима к».

Причина

Эта проблема может возникнуть, если Microsoft Excel неожиданно завершает работу. В этом случае пользователи могут отключить правильно от общей книги.

Решение

Чтобы устранить эту проблему, отключите всех пользователей, которые не используются в данный момент книги, сохранить книгу и закройте книгу.

Важно! Уточните у пользователей, которым необходимо отключить больше не фактически они работают с книгой. Если отключить активного пользователя, его несохраненные будут потеряны.

Отключение пользователей, которые не используются в данный момент книги, выполните следующие действия, в зависимости от версии Excel, который выполняется.

Excel 2007

  1. Откройте общую книгу в Excel 2007.

  2. Перейдите на вкладку Обзор .

  3. В группе изменения нажмите кнопку Доступ к книге.

  4. На вкладке « Правка » щелкните имя каждого пользователя, которого требуется отключить и нажмите кнопку Удалить пользователя после ввода каждого имени.

Microsoft Office Excel 2003 и более ранних версиях Excel

  1. В меню Сервис выберите команду Доступ к книгеи откройте вкладку Правка .

  2. Просмотрите список пользователей в поле кто имеет файл открыт .

  3. Щелкните имя каждого пользователя, которого вы хотите отключить и нажмите кнопку Удалить пользователя.

Дополнительные сведения

Независимо от того, является ли параметр не хранить журнал изменений в Excel возникает проблема, описанная в данной статье. Excel хранит информацию о любые изменения, которые необходимо синхронизировать книги между пользователями. Excel сохраняет эти изменения в памяти до сохранения книги. При сохранении книги Microsoft Excel сохраняет эти изменения на жестком диске.

Всякий раз, когда Excel неожиданно завершает работу, ghost имена пользователей могут остаться в общей книге. Книга отслеживает версии общей книги, в которую пользователь последней синхронизации. Книгу таким образом, изменения, внесенные после синхронизации не удаляются.



Чтобы избежать проблемы, описанной в этой статье, используйте следующие рекомендации, предлагаемые:

  • Часто сохраните. Чем больше интервал между операции сохранения, больше памяти, используемой хранятся записи изменений, которые не были сохранены в файл.

  • Убедитесь в том, что каждый пользователь закрывает общую книгу ежедневно. Эта процедура позволяет избежать ghost имена пользователей. Кроме того эта процедура позволяет изменить записи, которые находятся в памяти к очистке.

  • Периодически найдите и удалите любые имена пользователя ghost, остаются в книге. Затем сохраните и закройте книгу.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×