клиентский компонент Центра обновления Windows автоматически загружает и устанавливает обновления при первом подключении к Интернету

В этой статье описывается, что при выборе параметра по умолчанию клиентский компонент Центра обновления Windows при установке Windows Vista важные обновления автоматически скачиваются и устанавливаются.

Применимо к: Windows Vista
Исходный номер базы знаний: 931275

Сводка

В Windows Vista при первом подключении к Интернету вам будет предложено установить обновления драйверов, критически важные обновления программного обеспечения и рекомендуемые обновления программного обеспечения. Если при установке Windows Vista выбран параметр по умолчанию клиентский компонент Центра обновления Windows, эти обновления будут автоматически скачины и установлены. Поэтому вам не придется ждать запланированного времени для скачивания обновлений. По умолчанию обновления загружаются и устанавливаются каждое утро в 3:00.

Этот процесс выполняется независимо от способа подключения к Интернету. Например, этот процесс происходит независимо от того, подключается ли вы к Интернету с помощью кабельного подключения, DSL-подключения или модема с коммутируемым подключением.

Дополнительная информация

Для проверка обновленных драйверов оборудования рекомендуется использовать клиентский компонент Центра обновления Windows.

Чтобы вручную обновить Windows Vista с помощью клиентский компонент Центра обновления Windows, выполните следующие действия.

  1. Нажмите кнопку Пуск, введите update в поле Начать поиск, а затем выберите клиентский компонент Центра обновления Windows в списке Программы.
  2. В левом верхнем углу окна клиентский компонент Центра обновления Windows выберите Проверить наличие обновлений.
  3. Выберите Просмотреть доступные обновления , когда появится сводка доступных обновлений.
  4. В окне Просмотр доступных обновлений щелкните, чтобы выбрать обновления, которые требуется установить, а затем нажмите кнопку Установить.

Сбор данных

Если вам нужна помощь службы поддержки Microsoft, мы рекомендуем собирать информацию путем выполнения действий, описанных в разделе Сбор информации с помощью TSS для решения проблем, связанных с развертыванием.