Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

При подключении к 64-разрядного экземпляра Microsoft SQL Server 2008 Express с помощью Пакет обновления 1 (SP1) для Visual Studio 2008 может появиться следующее сообщение об ошибке:

Подключения к файлам SQL Server (нужный MDF) требуется SQL Server Express 2005 для правильного функционирования. Проверьте установку компонента для загрузки URL-адреса:

http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=49251

Примечание. Эта проблема не возникает при подключении к 32-разрядного экземпляра SQL Server Express 2008 в 64-разрядном компьютере.

Причина

Эта проблема возникает из-за неправильно обнаруживает некоторые разделы реестра для 64-разрядной установке SQL Server Express 2008, Visual Studio 2008 с пакетом обновления 1.

Решение

Сведения об исправлении

Исправление от корпорации Майкрософт доступно. Тем не менее оно предназначено только для устранения проблемы, указанной в данной статье. Предлагаемое исправление должно применяться исключительно в системах, в которых обнаружена эта специфическая неполадка.

Чтобы устранить эту проблему, обратитесь в службу поддержки пользователей Майкрософт для получения исправления. Полный список телефонов службы поддержки клиентов корпорации Майкрософт и сведения о стоимости поддержки посетите следующий веб-сайт корпорации Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=supportПримечание. В особых случаях оплата, предусмотренная за обращение в службу поддержки может быть отменена, если специалист службы технической поддержки Майкрософт определит, что обновление будет решением проблемы. Затраты на обычные услуги службы поддержки будут применяться к дополнительным вопросам и проблемам, которые не охватываются конкретным обновлением.

Предварительные условия

Для установки этого исправления необходимо установить Visual Studio 2008 с пакетом обновления 1 или Visual Studio 2008, экспресс-выпуск в Пакет обновления 1.

Необходимость перезагрузки

Не требуется перезагружать компьютер после установки данного исправления.

Сведения о замене исправлений

Это исправление не заменяет других исправлений.

Сведения о файлах

Английская версия данного исправления содержит атрибуты файла (или более поздние атрибуты файлов), приведенные в следующей таблице. Дата и время для этих файлов указаны в формате общего скоординированного времени (UTC). При просмотре сведений о файле, он преобразуется в локальное время. Чтобы узнать разницу между временем по Гринвичу и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время в панели управления.

Имя файла

Версия файла

Размер файла

Дата

Время

Платформа

Microsoft.visualstudio.editors.dll

9.0.30729.186

2,879, 488

23 ноября 2008 г.

21:50

x86

Microsoft.vsdesigner.dll

9.0.30729.186

4,419,584

23 ноября 2008 г.

21:50

x86

Временное решение

Чтобы обойти эту проблему, удалите 64-разрядной версии SQL Server Express 2008 и установите 32-разрядной версии SQL Server Express 2008.

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает, что это проблема продуктов Майкрософт, перечисленных в разделе "Относится к".

Дополнительные сведения

Для получения дополнительных сведений о терминологии обновлений программного обеспечения щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Описание 824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×