Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Проблемы

Рассмотрим следующий сценарий.

  • После установки Пакет обновления 1 (SP1) для Microsoft платформа.NET Framework 3.5.

  • Для наблюдения за производительностью приложений ASP.NET с помощью системного монитора (PerfMon).

В этом случае можно заметить, что иногда производительности счетчика «приложения ASP.NET v2.0.50727 (__Total__) \Sessions активный» показывает слишком высокого значения. К примеру, отображается значение 4294967267.Примечание. Активных сеансов-счетчик указывает количество сеансов активной. Дополнительные сведения о том, как отслеживать приложения ASP.NET с помощью системного монитора обратитесь к разделу «Дополнительные сведения».

Решение

Сведения о замене исправлений

Исправление, которое соответствует KB969722 был заменен с исправлением KB981201, который содержит все исправления, которые были ранее включены в KB969722.  Исправление KB981201 следует использовать для устранения проблем, описанных в KB969722. Дополнительные сведения см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

981201 Доступно исправление для ASP.NET 2.0, которая включает поддержку для расширенной защиты

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает наличие этой проблемы в своих продуктах, которые перечислены в разделе "Применяется к".

Дополнительная информация

Дополнительные сведения о мониторинге производительности ASP.NET посетите следующий веб-узел корпорации Майкрософт:

С помощью системного монитора (PerfMon) с приложениями ASP.NEThttp://www.microsoft.com/technet/prodtechnol/WindowsServer2003/Library/IIS/b4d4d195-2ecb-4728-9348-6f1bfa1a1b63.mspx?mfr=true

Системы и счетчики производительности приложений ASP.NEThttp://www.microsoft.com/technet/prodtechnol/WindowsServer2003/Library/IIS/852720c8-7589-49c3-a9d1-73fdfc9126f0.mspx?mfr=trueВ некоторых случаях после установки этого исправления при попытке получения доступа к счетчикам производительности ASP.NET с помощью инструментария управления Windows (WMI), счетчики могут иметь значения 0. Или, может быть не перечисленных экземпляров счетчиков. Например эта проблема может возникнуть при попытке доступа к счетчикам производительности ASP.NET при запуске системного МОНИТОРА с параметром/WMI или с помощью Microsoft Operations Manager (MOM) или систем центр операций Manager (SCOM). Корпорация Майкрософт по-прежнему изучает эту проблему. Тем не менее можно использовать следующую процедуру для обхода этой проблемы:

  1. Откройте Wbemtest.exe

  2. Подключение к пространству имен root\cimv2.

  3. Удалите класс Win32_PerfRawData_ASPNET_2050727_ASPNETAppsv2050727.

  4. WinMgmt/resyncperf

  5. Net stop winmgmt

  6. Net start winmgmt

Дополнительные сведения см. в следующем MSDN блоге:

http://blogs.msdn.com/dougste/archive/2009/07/23/more-on-the-mysterious-case-of-accessing-net-performance-counters-using-wmi.aspx

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×