Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если в этой статье нет ответа на ваш вопрос, нажмите эту кнопку, чтобы задать свой вопрос другим участникам сообщества в Сообществе Майкрософт:

Задать вопрос
 

ВВЕДЕНИЕ

Доступно обновление компонентов активации и проверки в технологиях активации Windows для Windows 7.

Технологии активации Windows помогают убедиться, что копия Windows 7, запущенная на компьютере, является подлинной. Кроме того, технологии активации Windows помогают защититься от рисков, связанных с поддельным программным обеспечением. Технологии активации Windows в Windows 7 состоят из компонентов активации и проверки, которые содержат функции защиты от пиратства.

  • Активация — это антипиратская технология, которая проверяет ключ продукта для копии Windows 7, работающей на компьютере. Ключ продукта — это 25-значный код, расположенный на метку сертификата подлинности или на наклейке подтверждения лицензии. Эти метки включаются в каждую подлинную копию Windows. Подлинный ключ продукта можно использовать только на том количестве компьютеров, которое указано в лицензии на программное обеспечение.

  • Проверка — это интерактивный процесс, который позволяет убедиться, что копия Windows 7, запущенная на компьютере, активирована правильно и является подлинной.

Примечание Для корпоративного клиента, использующего активацию корпоративной службы управления ключами (KMS) или ключа множественной активации (MAK), обычно рекомендуется НЕ устанавливать это обновление на эталонном образе или на уже развернутых компьютерах. Это обновление предназначено для потребительских установок Windows с помощью активации RETAIL.

Дополнительные сведения

Получение пакета обновления

Этот пакет обновления доступен в клиентский компонент Центра обновления Windows и Центре загрузки Майкрософт.

Центр обновления Windows

Это обновление доступно на веб-сайте клиентский компонент Центра обновления Windows:

http://update.microsoft.com Чтобы получить это обновление от клиентский компонент Центра обновления Windows, включите функцию автоматического обновления на компьютере. Для этого выполните указанные ниже действия.

  1. Нажмите кнопку Пуск значок windows, введите клиентский компонент Центра обновления Windows в поле Поиск программ и файлов, а затем нажмите клавишу ВВОД.

  2. Щелкните Изменить параметры.

  3. В разделе Важные обновления выберите Установить обновления автоматически (рекомендуется) и нажмите кнопку ОК.

119591 Как получить файлы поддержки Майкрософт от веб-службы корпорация Майкрософт проверила этот файл на наличие вирусов. Корпорация Майкрософт использовала самое последнее программное обеспечение для обнаружения вирусов, доступное на дату публикации файла. Файл хранится на серверах с повышенной безопасностью, которые помогают предотвратить любые несанкционированные изменения файла.


Примечание. Установка этого обновления не влияет на функциональность операционной системы.

Дополнительные сведения об этом обновлении

Это обновление для технологий активации Windows помогает обнаруживать ошибки проверки и эксплойты активации. Это обновление также обнаруживает любые попытки незаконного изменения, предпринятые в важных системных файлах Windows 7. Имейте в виду, что некоторые поддельные копии Windows включают вредоносные программы.

После установки этого обновления выполняется процесс проверки копии Windows, работающей на вашем компьютере. Однако этот процесс проверки не влияет на функциональность Windows. Процесс обновления завершается автоматически, если не обнаруживает ошибок проверки, эксплойтов активации или измененных файлов.

Измененные файлы
Если обновление обнаруживает измененный файл, оно пытается восстановить файл. Это восстановление может потребовать перезагрузки. Если этому обновлению не удается восстановить измененные файлы, вы сможете получить дополнительные сведения в Интернете.

Ошибки проверки или эксплойты активации
Ошибки проверки и эксплойты активации пытаются обойти процесс активации Windows и иногда включаются в поддельные копии Windows. Если обнаружена ошибка проверки или эксплойт активации, вы будете перенаправлены к дополнительным сведениям в Интернете для устранения ошибки активации или ошибки проверки. При удалении ошибок проверки или эксплойтов активации может потребоваться использовать действительный ключ продукта для активации копии Windows 7, работающей на компьютере. Если вы решите не устранять ошибку проверки или эксплойт активации в это время, вы будете периодически получать уведомления о том, что копия Windows 7, запущенная на вашем компьютере, не является подлинной. Кроме того, Windows предоставит ссылку на дополнительные сведения в Интернете для разрешения.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×