Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Для локальных принтеров

Обновления от Windows Vista до Windows 7 на компьютере, который имеет решение HP полнофункциональное программное обеспечение или базовые драйверы HP решение установлено. После этого можно заметить, что ваш HP многофункциональное принтера (многофункционального устройства) не работает должным образом. В частности физические кнопки на передней панели принтера многофункциональное перестать отвечать на запросы. Устройство правильно распознается и отображается как установленный. Однако программное обеспечение HP не запускается и не сообщает, что он не может подключиться к устройству. Таким образом, Вы не можете печатать, сканировать или копировать.

Примечание. Если решение HP полнофункциональное программное обеспечение или базовые драйверы HP решение не установлены до обновления компьютера до Windows 7, основные печать и сканирование функциональные возможности должны присутствовать. Чтобы получить расширенные возможности из их многофункционального устройства, пользователи могут установить решение HP полнофункциональное программное обеспечение или базовые драйверы HP решение после обновления компьютера до Windows 7.



На 64-разрядных компьютерах под управлением Windows 7 не удается запустить монитор HP Digital Imaging и значок не отображается в области уведомлений. Кроме того при попытке запустить центр решений HP, появляется следующее сообщение об ошибке:

Не удается запустить центр решений

Устройство не найдено


Чтобы устранить эти проблемы, примените обновление, описанное в данной статье.

Для сетевых принтеров

Общие принтеры и принтеры сети возникают проблемы, описанной для локальных принтеров. Проблемы возникают, когда подключение принтеров на локальном компьютере, имеет установленные центр решений HP и затем обновить компьютер до Windows 7.

  • Если физически подключено и общий доступ на компьютере, на котором не установлена Windows 7 многофункционального устройства HP и другие компьютеры подключены к этому принтеру, влияют на Windows 7, компьютеры, обновление с Vista, которые имеют HP полнофункциональное программное обеспечение или базовые драйверы HP решении установлен перед обновлением до Windows 7.

  • Если многофункционального устройства HP физически подключен к и совместно с компьютера с Windows 7, который обновляет Windows Vista и имеют HP полнофункциональное программное обеспечение или базовые драйверы HP решении установлен перед обновлением до Windows 7, влияют на все компьютеры, подключенные к этому принтеру.

Сетевые принтеры могут возникнуть следующие дополнительные проблемы.

  • Работает печати из приложения, но не центр решений HP функции (например, проверка состояния рукописных данных) может взаимодействовать с принтером.

  • Сканирование не работает вообще, так как он использует специальные службы HP для сканирования.

Чтобы устранить эти проблемы, примените обновление, описанное в данной статье. Кроме того загрузить и установить соответствующее программное обеспечение устройства HP для Windows 7 с http://www.HP.com.

Причина

Эта проблема возникает, поскольку необходимые библиотеки не переносятся из Windows Vista до Windows 7. Без необходимых библиотек программного обеспечения не может взаимодействовать с многофункциональное устройство. Попытки удалить или переустановить программное обеспечение HP не удалось устранить проблему.

Решение

Центр обновления Windows

Доступно обновление из центра обновления Windows. Это обновление заменяет некоторые отсутствующие файлы и реестры на компьютере пользователя, чтобы исправить неработающие принтера сценарий для HP. Чтобы получить обновление, выполните следующие действия:

  1. Нажмите кнопку Пуск start btton , выберите команду Панель управления и выберите пункт Система и безопасность.

  2. В разделе Центр обновления Windowsнажмите кнопку Проверить наличие обновлений.


Примечание. В процессе установки обновления не создает запись в разделе « Установленные обновления ». Это позволит избежать непреднамеренного удаления.

Важно. Это Windows только для обновления выпуска корпорацией Майкрософт. Изолированный доступна HP.

Обновление от HP

HP также сделал это обновление доступно на сайте поддержки HP по следующей ссылке:

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareDownloadIndex?softwareitem=mp-77751-1&cc=us&dlc=en&lc=enСледуйте инструкциям на узле загрузки и установки обновления.

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает, что это проблема продуктов Майкрософт, перечисленных в разделе "Относится к".

Дополнительные сведения

Удаление обновления

Чтобы удалить это обновление, необходимо выполнить команду удаления в командной строке. Чтобы удалить это обновление, выполните следующие действия.

Примечание. Удаление данного обновления или восстановления системы на более раннюю дату возвращается к проблеме, описанной в разделе «Проблема». Чтобы устранить эту проблему, обновление должно быть вновь установлен.

  1. Запустите командную строку с повышенными правами. Чтобы сделать это, выполните следующие действия.

    1. Нажмите кнопку Пуск start btton , введите команду cmd в поле Начать поиск , щелкните правой кнопкой мыши cmd.exe в списке программы и выберите команду Запуск от имени администратора.

      Примечание. Если запрашивают пароль администратора или подтверждение, введите пароль или подтвердите действие.

  2. Введите команду, связанную с используемой операционной системой и нажмите клавишу ВВОД.

    • Для 32-разрядных операционных системах Windows введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:

      msiexec / uninstall {859D40CF-8491-44AD-8FA8-7389CB418C64}


    • Для 64-разрядных операционных системах Windows введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:

      msiexec / uninstall {9301985B-D116-4A93-A93D-94580084FF86}

  3. После завершения удаления закройте окно командной строки.

Примечание. Чтобы увидеть, является ли компьютер работает под управлением 32-разрядной или 64-разрядной версии Windows, выполните следующие действия.

  1. Нажмите кнопку Пуск start btton , выберите команду Панель управления и выберите пункт Система и безопасность.

  2. В системеможно просмотреть тип системы.

ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ?

Если в данной статье нет ответа на ваш вопрос, нажмите эту кнопку, чтобы задать вопрос другим участникам сообщества в сообщества Майкрософт:

Задать вопрос


Если вы хотите увидеть ответы на похожие вопросы, щелкните следующие ссылки для просмотра разделов в Communityforum корпорации Майкрософт:


Решение в данном документе и информация представляет текущее представление корпорации Майкрософт в отношении обсуждаемых вопросов на дату публикации. Это решение доступно в корпорацию Майкрософт или стороннего поставщика. Корпорация Майкрософт не рекомендует специально любого стороннего поставщика или сторонних решений, описываемых в данной статье. Также возможны другие сторонние поставщики или сторонних решений, которые не описаны в этой статье. В условиях меняющейся рыночной эту информацию не следует рассматривать как обязательство корпорации Майкрософт. Microsoft не может гарантировать и не утверждает точности сведений и решений, предоставленных корпорацией Майкрософт или упомянутыми разработчиками сторонних.

Корпорация Майкрософт не дает никаких гарантий и исключает все представления, гарантии и условия ли прямых, косвенных или установленных законом. Они включают, но не ограничиваются или гарантий условия заголовка, НЕНАРУШЕНИЯ, исправив ошибку, товарности и пригодности для определенной цели, по отношению к продукции, решения, услуг или других материалов или сведений. Не Корпорация Майкрософт не несет ответственности за любые решения независимых производителей, упомянутые в данной статье.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×