Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.


Эта статья на английском языке:976034

Введение

Для поиска проблем, от питания в своей жизни батареи?

Теперь Windows 7 есть новая функция, позволяющая анализировать энергопотребление компьютера. Как правило, при обработке проблемы, связанные с электропитанием можно использоватьPowercfg –energyкоманда для вывода отчета эффективности энергопотребления и собирать настройки питания.

Дополнительная информация

ПримечаниеДля получения наилучших результатов лучше запуске этого отчета во время простоя компьютера и без anyopen документы или программы запуска.

1.Начала на повышенных командной строки Windows 7.

Чтобы сделать это, нажмите кнопкуЗапуститьВведитеКомандная строкавНачать поискщелкните правой кнопкой мыши полеКомандная строка, а затем нажмите кнопкуЗапуск с правами администратора.



2.В командной строке, типpowercfg - энергии.

Оценка будет завершена через 60 секунд. После завершения, отчет HTML-файл с именем «энергия report.html» будут созданы в текущем пути.




3.Типreport.html энергииЧтобы открыть отчет в обозревателе.



, Напоминающее приведенное ниже отчет отображается в обозревателе Internet Explorer:





Проблем с , если вы столкнулись с питанием и вы не знаете, как этот отчет может помочь вам, отчет можно отправить другу обратиться за помощью. Если вы хотите учесть его на форумах TechNet корпорации Майкрософт для получения дополнительных сведений, можно также включить содержимое весь отчет О диагностике эффективности питания в потоке.

Для получения дополнительных сведений о том, как читать Powercfg энергии отчетов содержатся в разделе бумаги» с помощью PowerCfg для оценки системы энергии эффективность» доступны следующие веб-узел Майкрософт:


http://www.Microsoft.com/whdc/System/pnppwr/PowerMgmt/PowerCfg.mspx

ПримечаниеПри использовании Windows Vista, можно посетить веб-страницы Microsoft для получения справки о жизни неполадок питания потребления и батареи:

Устранение неполадок, больше, чем ожидается, потребление электроэнергии или является короткий срок службы батареи

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×