Импорт структуры структуры задачи в проект

Сводка

При импорте файлов из другого приложения в Microsoft Project можно включить сведения, которые позволят Microsoft Project создать структуру структуры проекта для импортированного файла.

Дополнительные сведения

Нельзя напрямую импортировать поле Номер структуры из файла, сохраненного в формате, отличном от стандартного формата Microsoft Project. Однако можно импортировать другое поле, которое правильно создаст ту же структуру структуры структуры.

Microsoft Project использует поле задачи с именем "Уровень структуры", в сочетании с импортируемыми задачами заказа, чтобы определить, куда задачи попадают в структуру структуры проекта. Задачи с уровнем структуры=1 находятся на самом высоком уровне в структуре проекта. Задачи с уровнем структуры=2 подчинены задачам уровня 1, задачи уровня 3 подчинены задачам уровня 2 и т. д., например:

CSV-файл содержит следующий текст:

1, сводная задача 1

2, задача A

2, задача B

2. Сводная задача 2

3, задача C

3, задача D

1. Сводная задача 3

2, задача E

2, задача F

Если этот файл импортируется в Microsoft Project с помощью таблицы задач с уровнем структуры и именем в качестве первых двух полей, задачи будут импортированы со следующей структурой структуры структуры:

Уровень структуры Имя
1 1 Сводная задача 1
2 1.1. Задача A
2 1.2. Задача B
2 1.3. Сводная задача 2
3 1.3.1. Задача C
3 1.3.2. Задача D
1 2 Сводная задача 3
2 2.1 Задача E
2 2.2. Задача F

ПРИМЕЧАНИЕ Для наглядной иллюстрации структуры отображаются отступы номера структуры и имени.