Не удается изменить количество мест для списка в последних Places в Word 2010, в Excel 2010 или в PowerPoint 2010

Симптомы

При просмотре списка последних Places в представлении Backstage в Microsoft Word 2010, русская версия, в Microsoft Excel 2010, русская версия или в Microsoft® PowerPoint® 2010, русская версия, нельзя изменить количество мест для перечисления в последних Places.

Примечание Чтобы открыть представление Backstage, перейдите на вкладку Файл .

Обходной путь

Важно!

В этот раздел, описание метода или задачи включены действия, содержащие указания по изменению параметров реестра. Однако неправильное изменение параметров реестра может привести к возникновению серьезных проблем. Поэтому следует в точности выполнять приведенные инструкции. Для дополнительной защиты создайте резервную копию реестра, прежде чем редактировать его. Так вы сможете восстановить реестр, если возникнет проблема. Для получения дополнительной информации о том, как создать резервную копию и восстановить реестр, см. статью Сведения о резервном копировании и восстановлении реестра Windows.

Чтобы обойти эту проблему, необходимо изменить реестр, чтобы указать количество мест для перечисления в последних Places.

Для этого выполните следующие действия:

  1. Закройте все программы Office.

  2. В меню Пуск выберите пункт Выполнить, введите команду regedit и нажмите ОК.

  3. Найдите и щелкните, чтобы выбрать один из следующих подразделов реестра:

    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\14.0\Word\Place MRU

    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\14.0\Excel\Place MRU

    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\14.0\PowerPoint\Place MRU

  4. После выбора подраздела, указанного на шаге 3, щелкните правой кнопкой мыши параметр Max Display (Максимальное отображение) и выберите команду Изменить.

  5. Нажмите кнопку Десятичное значение и введите число, которое будет отображаться в разделе Последние Places, а затем нажмите кнопку ОК.

    Примечание. По умолчанию параметр Max Display имеет значение 25.

  6. Повторите шаги 3–5 для каждой программы Office, для которой нужно изменить количество мест, которые нужно перечислить в разделе Последние Places.

  7. В меню Файл выберите команду Выйти, чтобы выйти из реестра Редактор.

Проблема устранена?

Проверьте, устранена ли проблема. Если устранена, пропустите дальнейшие инструкции, приведенные в этом разделе. Если нет, обратитесь в службу технической поддержки.

Дополнительная информация

Дополнительные сведения о представлении Backstage см. в разделе Изменения в Word 2010.