Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Поддержка Internet Explorer прекращена 15 июня 2022 г.

Internet Explorer 11 был окончательно отключен с помощью обновления Microsoft Edge в некоторых версиях Windows 10. Если для любого сайта, который вы посещаете, требуется Internet Explorer 11, его можно перезагрузить в режиме Internet Explorer в Microsoft Edge. Рекомендуется перейти на Microsoft Edge , чтобы начать пользоваться более быстрым, безопасным и современным браузером.

Начало работы с Microsoft Edge

Аннотация

Максимальная длина указателя ресурсов (URL-адреса) в Microsoft Internet Explorer составляет 2083 символа. Internet Explorer также имеет максимальную длину пути 2048 символов. Это ограничение применяется к URL-адресам запросов POST и GET.


При использовании метода GET можно использовать не более 2048 символов за вычетом количества символов в фактическом пути.

Однако метод POST не ограничивается размером URL-адреса для отправки пар "имя-значение". Эти пары передаются в заголовке, а не в URL-адресе.


RFC 2616, "Протокол передачи гипертекстов — HTTP/1.1", не указывает никаких требований к длине URL-адреса.

Ссылки

Дополнительные сведения о компонентах см. в файле заголовка Wininet.


Дополнительные сведения см. в разделе "Общий синтаксис", в разделе 3.2.1 RFC 2616 "Протокол передачи гипертекстов — HTTP/1.1" на следующем веб-сайте Internet Society:

ftp://ftp.isi.edu/in-notes/rfc2616.txt

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×