Perbarui Rollup 78 untuk Azure Site Recovery

Pendahuluan

Artikel ini menjelaskan masalah yang telah diperbaiki dalam Update Rollup 78 dalam versi Microsoft Azure Site Recovery berikut:

Pelajari tentang detail masalah yang telah diperbaiki dan prasyarat yang harus diverifikasi sebelum Anda menginstal pembaruan ini.

Prasyarat

Untuk menginstal Microsoft Azure Site Recovery Provider Update Rollup 78, Anda harus menginstal salah satu hal berikut:

  • Microsoft Azure Site Recovery Provider (versi 5.23.x atau versi yang lebih baru)
  • Agen Layanan Pemulihan Microsoft Azure (versi 2.0.9263.0 atau versi yang lebih baru)

Catatan: Anda dapat memeriksa versi penyedia yang terinstal di item Program dan Fitur di Panel Kontrol.

Peningkatan yang dilakukan dan masalah yang diperbaiki dalam pembaruan ini

Setelah Anda menginstal pembaruan ini, masalah berikut akan diperbaiki, dan penyempurnaan berikut disertakan.

Layanan Mobilitas

Dukungan OS Linux

Azure ke Azure:

Dukungan Distro Baru

  • RHEL 9.5
  • Rocky 9.5
  • Alma 9.5

Dukungan kernel baru

  • SLES15-64
  • SLES12-64
  • DEBIAN11-64
  • DEBIAN12-64
  • UBUNTU-18.04-64
  • UBUNTU-20.04-64
  • UBUNTU-22.04-64
  • UBUNTU-24.04-64

Catatan: Periksa matriks dukungan untuk detail selengkapnya.

Masalah yang diperbaiki:

  • Dukungan RHEL 8.4 untuk kernel versi 4.18.0-305.148.1.el8_4.x86_64 dan 4.18.0-305.151.1.el8_4.x86_64

VMware/Fisik ke Azure RCM:

Dukungan fitur baru

  • Dukungan untuk OVA alat Windows 2022

Dukungan Distro Baru

  • OEL 8.10
  • RHEL 9.5
  • Rocky 9.0 hingga 9.5
  • Alma 9.0 hingga 9.5
  • Alma 8.6 hingga 8.10
  • SUSE 15SP6
  • Ubuntu 24.04

Dukungan kernel baru

  • SLES15-64
  • SLES12-64
  • DEBIAN11-64
  • DEBIAN12-64
  • UBUNTU-18.04-64
  • UBUNTU-20.04-64
  • UBUNTU-22.04-64
  • UBUNTU-24.04-64

Catatan: Periksa matriks dukungan untuk detail selengkapnya.

Masalah yang diperbaiki:

  • Dukungan RHEL 8.4 untuk kernel versi 4.18.0-305.148.1.el8_4.x86_64 dan 4.18.0-305.151.1.el8_4.x86_64

Alat replikasi Microsoft Azure Site Recovery

Komponen Versi
Penyedia Site Recovery 5.25.310.7
Server proksi 1.41.9267.8954
Layanan replikasi 1.42.9290.9539
Server proteksi ulang 1.44.9290.9548
Agen Layanan Pemulihan 2.0.9945.0
Server proses 9.64.7374.1

Memperbarui komponen Lokal Azure Site Recovery Anda

Antara VMware lokal atau situs fisik ke Azure (Pengalaman modern)

  1. Pastikan appliance manajemen lokal Anda telah diperbarui dengan menavigasi ke manajer konfigurasi Appliance. Jika tidak, unduh versi terbaru untuk komponen yang berada di balik versi terbaru.
  2. Buka portal Azure, lalu buka halaman Item yang Direplikasi Item yang > Dilindungi. Pilih VM di halaman ini. Pilih tombol Agen Perbarui yang muncul di bagian bawah halaman untuk setiap VM. Tindakan ini memperbarui Agen Layanan Mobilitas di semua VM yang dilindungi.
Versi agen selama terakhir kali dihidupkan ulang Memutakhirkan ke Apakah menghidupkan ulang wajib?
9.25 9.27 Tidak wajib
9.25 9.28 Tidak wajib
9.25 9.29 Tidak wajib
9.25 9.30 Wajib
Pertama-tama mutakhirkan ke versi 9.29, lalu hidupkan ulang sebelum Anda meningkatkan ke versi 9.30 (karena perbedaan antara versi restart terakhir dan versi target lebih besar dari 4).