Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Проблемы

Рассмотрим следующий сценарий.

  • Вы создаете папку, которая содержит много вложенных папок на файловом сервере, на одном из следующих операционных систем:

    • Windows Vista

    • Windows Server 2008

    • Windows 7

    • Windows Server 2008 R2

  • Вы можете поделиться папкой.

  • Вы включили для общей папки enumeration (ABE) на основе Access.

В этом сценарии на файловом сервере высокий уровень использования ЦП. Кроме того, при попытке просмотреть общую папку могут возникнуть задержки.

Причина

Эта проблема возникает из-за того, что при прокомерации ABE папки с множеством вложенных папок запрашивается много запросов на доступ.

Решение

Сведения о hotfix

Важно, что этот префикс был повторно выпущен для устранения проблемы, из-за которой срок действия цифровой подписи в файлах, которые были отображены на бумаге и подписаны корпорацией Майкрософт, истекает срок действия истекает автоматически, как описано в Microsoft Security Advisory 2749655.

Поддерживаемый hotfix доступен от Майкрософт. Однако этот исправление предназначено только для устранения проблемы, описанной в этой статье. Этот префикс можно применять только к системам, в которые возникла проблема, описанная в этой статье. Этот префикс может получить дополнительное тестирование. Поэтому, если вы не затронуты этой проблемой в значительной степени, мы рекомендуем дождаться следующего обновления программного обеспечения, которое содержит этот hotfix.

Если префикс доступен для скачивания, в верхней части этой статьи базы знаний есть раздел "Доступно скачивание hotfix". Если этот раздел не отображен, обратитесь в службу поддержки клиентов Майкрософт, чтобы получить hotfix.

Примечание. Если возникают дополнительные проблемы или требуется устранить их, может потребоваться создать отдельный запрос на обслуживание. Обычные затраты на поддержку будут применяться к дополнительным вопросам и вопросам, которые не относятся к этому hotfix. Полный список номеров телефонов службы поддержки и поддержки Майкрософт или создания отдельного запроса на обслуживание можно найти на следующем веб-сайте Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=supportОбратите внимание на то, что в форме "Доступно скачивание hotfix" отображаются языки, для которых доступен hotfix. Если вы не видите свой язык, это может быть из-за того, что hotfix не доступен для этого языка.

Предварительные условия

Для применения данного обновления на компьютере должна быть установлена одна из следующих операционных систем:

  • Windows Vista с пакетом обновления 2 (SP2)

  • Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2)

  • Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1)

  • Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1)

Дополнительные сведения о том, как получить пакет обновления Для Windows Vista, можно найти в следующей статье базы знаний Майкрософт:

935791 Чтобы узнать больше о том, как получить пакет обновления
Для Windows Server 2008, щелкните номер следующей статьи, чтобы просмотреть статью в базе знаний
Майкрософт:

968849 Сведения о том, как получить последний пакет обновления для Windows Server 200
Windows Server 2008 R2 8, можно найти в следующей статье базы знаний
Майкрософт:

976932 Сведения о Пакет обновления 1 для Windows 7 и для Windows Server 2008 R2

Сведения о внесении изменений в реестр

После установки префикса необходимо создать новую запись реестра. Чтобы мы могли создать запись реестра для вас, перейдите в раздел"Исправить для меня" Если вы хотите самостоятельно создать запись реестра, перейдите в раздел"Самостоятельноерешение проблемы".

Помощь в решении проблемы



Чтобы автоматически создать запись реестра, нажмите кнопку "Исправить" или ссылку. Затем в диалоговом окне "Загрузка файла" нажмите кнопку "Выполнить" и следуйте шагам мастера fix it.




Примечания

  • После того как вы будете следовать мастеру Fix it, необходимо ввести значение ABELevel. Значение ABELevel определяет максимальный уровень папок, для которых включена функция ABE.

  • Возможно, мастер доступен только на английском языке. При этом автоматическое исправление подходит для любых языковых версий Windows.

  • Решения по устранению проблем можно скачать на любой компьютер, а затем сохранить их на устройство флэш-памяти или компакт-диск и запустить на нужном компьютере.


Затем перейдите в раздел"Проблема была исправлена?"



Чтобы создать запись реестра, выполните следующие действия: Важно, этот раздел, метод или задача содержит шаги, которые последуют за

изменением реестра. Однако неправильное изменение параметров реестра может привести к возникновению серьезных проблем. Поэтому следует точно выполнять приведенные инструкции. В качестве дополнительной защитной меры перед изменением реестра необходимо создать его резервную копию. Это позволит восстановить реестр в случае возникновения проблем. Дополнительные сведения о создании резервной копии и восстановлении реестра см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

322756 Как создать резервную копию и восстановить реестр в Windows

  1. Запустите редактор реестра. Для этого нажмите кнопку "Начните",в поле "Начните поиск" введите "regedit" и нажмите ввод.

  2. Найдите и щелкните следующий подкомай реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\LanmanServer\Parameters\

  3. В меню "Правка" найдите пункт"Новое" и выберите пункт DWORD (32-битное) значение.

  4. Введите ABELevel и нажмите ввод.

  5. В меню Правка щелкните Изменить.

  6. В поле "Значение" введите число в соответствии с уровнем включения ABE в общей папке, а затем нажмите кнопку "ОК".

  7. Закройте редактор реестра.

Обратите внимание на то, что значение ABELevel определяет максимальный уровень папок, для которых включена функция ABE. Например, если включить ABE в \\Server\share,необходимо установить для значения ABELevel значение 1. Если вы включаете ABE в \\Server\share\share,необходимо установить значение ABELevel 2. Если значение ABELevel не заданной или имеет значение 0, этот hotfix не включен.

Значение вышеуказанного ключа устанавливается следующим образом: Значение = 0: ABE включен для всех уровней (поведение по умолчанию без клавиши) Значение = 1 : ABE включено для глубины

1 (\server\share) Значение = 2: ABE включен для глубины
2 (\server\share\folder) и так далее для нескольких
уровней.




Проблема устранена?

  • Проверьте, устранена ли проблема. Если устранена, пропустите дальнейшие инструкции, приведенные в этом разделе. Если нет, обратитесь в службу технической поддержки.

  • Мы ценим ваши замечания. Чтобы оставить отзыв или сообщить о проблемах с этим решением, оставьте комментарий в блоге«Fix it for me»или отправьте нам сообщение электронной почты.


Перезапустите requirementYou необходимо перезагрузить компьютер после применения этого hotfix.

Сведения о замене hotfixThis hotfix не заменяют ранее выпущенный hotfix.

Глобальная версия этого исправления устанавливает файлы с атрибутами, которые указаны в приведенных ниже таблицах. Даты и время для файлов указаны в формате UTC. Даты и время для этих файлов на локальном компьютере отображаются с учетом часового пояса и перехода на летнее время. Кроме того, даты и время могут изменяться при выполнении определенных операций с файлами.

Сведения о файлах Windows Vista и Windows Server 2008 включаются в одинаковые пакеты. Однако на странице "Запрос на hotfix" указана только версия Windows Vista. Чтобы запросить пакет обновления, применимый к одной или обеим операционным системам, выберите префикс, указанный в списке "Windows Vista" на странице. Сведения о том, для каких операционных систем предназначено исправление, см. в разделе "Информация в данной статье применима к" посвященной ему статьи.

  • Файлы, которые относятся к определенному продукту, SR_Level (RTM, SPn)и ветви обслуживания (LDR, GDR), можно определить, изучив номера версий файлов, как показано в таблице ниже.

    Версия

    Продукт

    SR_Level

    Направление поддержки

    6.0.600
    2.
    23xxx

    Windows Vista и Windows Server 2008

    SP2

    LDR

  • Файлы МАНИФЕСТа (MANIFEST) и ФАЙЛЫ PDF (.необходимо), установленные для каждой среды, перечислены отдельно в разделе "Дополнительные сведения о файлах для Windows Server 2008 и для Windows Vista". ФАЙЛЫ И МАНИФЕСТЫ, а также связанные с ними файлы каталога безопасности (CAT) очень важны для обеспечения состояния обновленных компонентов. Файлы каталога безопасности, атрибуты для которых не указаны, подписаны цифровой подписью Майкрософт.

Для всех поддерживаемых 32-разрядных (x86) версий Windows Server 2008 и Windows Vista

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

Srvnet.sys

6.0.6002.23075

102,912

08-мар-2013

01:16

x86

Srv2.sys

6.0.6002.23075

148,480

08-мар-2013

01:16

x86

Для всех поддерживаемых 64-разрядных (x64) версий Windows Server 2008 и Windows Vista

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

Srvnet.sys

6.0.6002.23075

146,432

08-мар-2013

01:56

x64

Srv2.sys

6.0.6002.23075

178,176

08-мар-2013

01:56

x64

Для всех поддерживаемых версий Windows Server 2008 на базе IA-64

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

Srvnet.sys

6.0.6002.23075

294,912

08-мар-2013

00:53

IA-64

Srv2.sys

6.0.6002.23075

474,624

08-мар-2013

00:53

IA-64

В пакеты включены Windows Server 2008 R2 windows 7 и Windows Server 2008 R2 важные hotfixes и Windows Server 2008 R2 Windows
7. Однако на странице запроса исправления они указаны для обеих операционных систем. Чтобы запросить исправление для одной или обеих операционных систем, выберите его в разделе "Windows 7" и (или) "Windows Server 2008 R2". Сведения о том, для каких операционных систем предназначено исправление, см. в разделе "Информация в данной статье применима к" посвященной ему статьи.

  • Файлы, которые относятся к определенному продукту, вехе (RTM, SPn)и ветви обслуживания (LDR, GDR), можно определить, изучив номера версий файлов, как показано в следующей таблице:

    Версия

    Продукт

    Этап разработки

    Направление поддержки

    6.1.760
    1.22xxx

    Windows 7 и Windows Server 2008 R2

    SP1

    LDR

  • В выпусках обновлений для общего распространения (GDR) содержатся только общедоступные исправления, которые предназначены для устранения распространенных критических проблем. В выпусках обновлений LDR помимо общедоступных содержатся дополнительные исправления.

  • Файлы с расширениями MANIFEST и MUM, устанавливаемые для каждой среды, указаны отдельно в разделе "Сведения о дополнительных файлах для систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2". Файлы с расширениями MANIFEST и MUM, а также связанные CAT-файлы каталога безопасности критически важны для отслеживания состояния обновляемого компонента. Файлы каталога безопасности, атрибуты для которых не указаны, подписаны цифровой подписью Майкрософт.

Для всех поддерживаемых 32-разрядных (x86) версий Windows 7

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

Srv2.sys

6.1.7601.22055

312,832

13-июл-2012

07:32

x86

Все поддерживаемые 64-разрядные (x64) версии Windows 7 и Windows Server 2008 R2

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

Srv2.sys

6.1.7601.22055

408,064

13-июл-2012

07:55

x64

Для всех поддерживаемых версий IA-64 Windows Server 2008 R2

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

Srv2.sys

6.1.7601.22055

795,136

13-июл-2012

07:25

IA-64


Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает наличие этой проблемы в своих продуктах, которые перечислены в разделе "Применяется к".

Дополнительная информация

Чтобы получить дополнительные сведения об терминологии обновления программного обеспечения, щелкните номер следующей статьи, чтобы просмотреть статью в базе знаний Майкрософт:

824684 Описание стандартных терминов, используемых для описания обновлений программного обеспечения Майкрософт

Дополнительные сведения о файлах для Windows Vista и Windows Server 2008

Дополнительные файлы для всех поддерживаемых версий Windows Vista и Windows Server 2008 на базе x86

Имя файла

Update.т.1

Версия файла

Not Applicable

Размер

2,412

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

08:53

Платформа

Not Applicable

Имя файла

X86_6df2524a855db25db8debd1a3c61fbdd_31bf3856ad364e35_6.0.6002.23075_none_f0b063736186f369.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

1,048

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

08:53

Платформа

Not Applicable

Имя файла

X86_microsoft-windows-smbserver-common_31bf3856ad364e35_6.0.6002.23075_none_05ff7be9269f61de.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

4,227

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

04:00

Платформа

Not Applicable

Имя файла

X86_microsoft-windows-smbserver-v2_31bf3856ad364e35_6.0.6002.23075_none_dc15e7240cf3feed.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

4,426

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

03:57

Платформа

Not Applicable

Дополнительные файлы для всех поддерживаемых версий Windows Vista и Windows Server 2008 на базе x64

Имя файла

Amd64_8b11ed075b0befcdc4550779950d2123_31bf3856ad364e35_6.0.6002.23075_none_5ab58f521e40bc57.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

1,054

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

08:53

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Amd64_microsoft-windows-smbserver-common_31bf3856ad364e35_6.0.6002.23075_none_621e176cdefcd314.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

4,493

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

04:12

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Amd64_microsoft-windows-smbserver-v2_31bf3856ad364e35_6.0.6002.23075_none_383482a7c5517023.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

4,688

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

04:07

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Update.т.1

Версия файла

Not Applicable

Размер

2,430

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

08:53

Платформа

Not Applicable

Дополнительные файлы для всех поддерживаемых версий Windows Server 2008 на базе IA-64

Имя файла

Ia64_b3890cea3a7e9c29ba0cc20141acdb57_31bf3856ad364e35_6.0.6002.23075_none_4b574d121928e337.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

1,051

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

08:53

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Ia64_microsoft-windows-smbserver-common_31bf3856ad364e35_6.0.6002.23075_none_06011fdf269d6ada.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

4,488

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

02:28

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Ia64_microsoft-windows-smbserver-v2_31bf3856ad364e35_6.0.6002.23075_none_dc178b1a0cf207e9.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

4,683

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

02:25

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Update.т.1

Версия файла

Not Applicable

Размер

2,255

Дата (UTC)

08-мар-2013

Время (UTC)

08:53

Платформа

Not Applicable

Дополнительные сведения о файлах для Windows 7 и Windows Server 2008 R2

Дополнительные файлы для всех поддерживаемых версий Windows 7 на базе x86

Имя файла

Update.т.1

Версия файла

Not Applicable

Размер

1,643

Дата (UTC)

17-Сен-2012

Время (UTC)

14:21

Платформа

Not Applicable

Имя файла

X86_e72bc273f644e60d54fcdca202bc65e9_31bf3856ad364e35_6.1.7601.22055_none_63b615ddfbb7e26c.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

700

Дата (UTC)

17-Сен-2012

Время (UTC)

14:21

Платформа

Not Applicable

Имя файла

X86_microsoft-windows-smbserver-v2_31bf3856ad364e35_6.1.7601.22055_none_dc533e936dfb206d.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

2,655

Дата (UTC)

13-июл-2012

Время (UTC)

10:00

Платформа

Not Applicable

Дополнительные файлы для всех поддерживаемых версий Windows 7 и Windows Server 2008 R2

Имя файла

Amd64_5b544784de2c15a7653245d1dcffeb10_31bf3856ad364e35_6.1.7601.22055_none_575d12729f381228.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

704

Дата (UTC)

17-Сен-2012

Время (UTC)

14:21

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Amd64_microsoft-windows-smbserver-v2_31bf3856ad364e35_6.1.7601.22055_none_3871da17265891a3.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

2,657

Дата (UTC)

13-июл-2012

Время (UTC)

11:00

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Update.т.1

Версия файла

Not Applicable

Размер

1,853

Дата (UTC)

17-Сен-2012

Время (UTC)

14:21

Платформа

Not Applicable

Дополнительные файлы для всех поддерживаемых версий IA-64 Windows Server 2008 R2

Имя файла

Ia64_854dfe5defc20e72c0d97628b3643e98_31bf3856ad364e35_6.1.7601.22055_none_36fe35d9345f6cf4.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

702

Дата (UTC)

17-Сен-2012

Время (UTC)

14:21

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Ia64_microsoft-windows-smbserver-v2_31bf3856ad364e35_6.1.7601.22055_none_dc54e2896df92969.manifest

Версия файла

Not Applicable

Размер

2,656

Дата (UTC)

13-июл-2012

Время (UTC)

11:00

Платформа

Not Applicable

Имя файла

Update.т.1

Версия файла

Not Applicable

Размер

1,447

Дата (UTC)

17-Сен-2012

Время (UTC)

14:21

Платформа

Not Applicable


Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×