Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ВВЕДЕНИЕ

Корпорация Майкрософт выпустила обновление для Microsoft SharePoint Server 2013. Это обновление содержит последние исправления для SharePoint Server 2013.

Известная ошибка

В процессе установки обновления появляется следующее сообщение об ошибке:

Средство администрирования Microsoft SharePoint Foundation перестало отвечать на запросы

Эта проблема возникает после того, как вы помещаете обновление в папку Updates на сервере SharePoint, чтобы оно было установлено автоматически. Тем не менее, при возникновении этой проблемы это не повлияет на процесс установки. Чтобы продолжить установку, нажмите кнопку " закрыть программу " в диалоговых окнах сообщения об ошибке. В настоящее время у Майкрософт нет исправления для этой ошибки.

Проблема, устраняемая данным обновлением

Предположим, что вы переносите некоторые типы действий (например, запрашивать) с сервера SharePoint Server 2010 на сервер SharePoint Server 2013. Вы включаете задание таймера канала активности для создания событий канала активности, когда пользователи обновляют свойства своего профиля. В этой ситуации события канала активности не были успешно созданы на странице "мой канал новостей" в SharePoint Server 2013.Примечание. Эта проблема возникает только в клиенте по умолчанию, который имеет локальные развертывания для SharePoint Server 2013. 

Решение

Сведения об обновлениях

Это обновление не заменяет ранее выпущенное обновление.

Получение и установка обновления

Чтобы получить доступ к отдельному пакету для этого обновления, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт . Дополнительные сведения о загрузке файлов поддержки корпорации Майкрософт см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

119591 Как скачать файлы поддержки Майкрософт через веб-службы Этот файл был проверен корпорацией Майкрософт на наличие вирусов. Корпорация Майкрософт использует самые последние на момент публикации файла версии антивирусного программного обеспечения. Файл хранится на защищенных серверах, что предотвращает его несанкционированное изменение. Необходимость перезагрузки После установки этого обновления перезагружать компьютер не требуется.

Это обновление включает файлы, указанные в приведенных ниже таблицах.

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Microsoft.sharepoint.msg.dll

15.0.4433.1503

225 984

3-Nov-12

22:32

Wsetupui.dll

15.0.4433.1503

68 760

3-Nov-12

22:32

Технический центр системы Office включает последние административные обновления и ресурсы для развертывания для всех версий Office. Дополнительные сведения о техническом центре Office System можно найти на веб-сайте Майкрософт по следующему адресу:

Техническая поддержка и ресурсы для Microsoft Office

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×