Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.


Как мы знаем, существует множество ситуаций, в которые могут привести к ошибкам системы Outlook или даже к ошибке при их открытие. Ошибки также отличаются.

В Outlook есть ошибка, вызываемая человеком. Это происходит из-за того, что не удается перенести связанные файлы Outlook на системный диск, особенно если в той же учетной записи есть другие почтовые ящики, например Hotmail. Например, не удается вырезать папку Outlook в папке C:\user\{username}\AppData\Local\Microsoft\Outlook в F-драйвер. При входе в Outlook система запросит "Не удается запустить Microsoft Outlook. Невозможно открыть окно Outlook. Не удается открыть это коллекцию папок. Доступ к файлу отклонен. У вас нет доступа к файлу C:\пользователь\{имя пользователя}\AppData\Local\Microsoft\Outlook\locou7_hotmail0.ost". Что делать в этой ситуации?

В настоящее время нам нужно просто вырезать и вировать файл C:\user\{username}\AppData\Local\Microsoft\Outlook\locou7_hotmail0.ost и другой файл. OST-файлы из каталога на компьютере.

Сначала найдите соответствующие файлы в соответствии с путем выше:заме желтая текст





Затем вырежьте соответствующий . OST-файл:заме желтая тексти встраить его на рабочий стол:заме желтая текстпопробуйте запустить Outlook еще раз, чтобы узнать, можно ли открыть








его, как ожидалось. 


Если проблема не у вас сохранится, зайдите на форумы, чтобы найти более в этой проблеме лучшее решение.

С нетерпением ждем ваших комментариев и предложений!

заме желтая текст

После использования Yodian у вас будет несколько секунд, чтобы оценить эту статью в таблице отзывов внизу, когда она доступна, чтобы помочь нам улучшить свою работу. Если у вас есть предложения или идеи, запишите их в разделе "Дополнительные комментарии". (Чтобы быстрее решать технические вопросы, вы можете обсудить их в соответствующих записях сообщества Майкрософт.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×