Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Корпорация Майкрософт распространяет Microsoft SQL Server 2008 R2 с пакетом обновления 2 (SP2) и предоставляет один загружаемый файл. Поскольку исправления являются кумулятивными, каждый новый выпуск содержит все исправления и все исправления для системы безопасности, которые были включены в предыдущий выпуск пакета обновления 2 (SP2) для SQL Server 2008 R2.

Проблемы

Предположим, что вы выполняете запрос МНОГОМЕРных выражений в Microsoft SQL Server 2008 R2 Analysis Services (SSAS 2008) или Microsoft SQL Server 2012 Analysis Services (SSAS 2012), если выполняются следующие условия:

  • Запрос многомерных выражений содержит агрегатную функцию, которая используется в вычисляемом элементе в предложении WHERE .

  • Статистическая функция использует более одного элемента иерархии Dim. Hier .

  • Существует оператор SCOPE, который влияет на элемент иерархии Dim. Hier , который отсутствует в агрегатной функции.

  • Измерение Dim является родительским и дочерним измерением.

В этой ситуации инструкция Scope изменяет результат агрегатной функции. Это приводит к тому, что запрос многомерных выражений возвращает неверный результат.Пуск

  • Этот вопрос можно проверить, добавив существующее ключевое слово к параметру агрегатной функции.

  • Эта форма запроса многомерных выражений чаще всего выполняется приложением Excel, если объект сводной таблицы преобразуется в формулы (с помощью функции набор кубов ).

Все новые накопительные обновления для SQL Server содержат все исправления и все исправления для системы безопасности, которые были включены в предыдущий накопительный пакет обновления. Ознакомьтесь с самыми последними накопительными обновлениями для SQL Server.

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает наличие этой проблемы в своих продуктах, которые перечислены в разделе "Применяется к".

Дополнительная информация

Дополнительные сведения о статистической функции (MDX) можно найти на веб-сайте MSDN.

Общие сведения о агрегатной функции

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×