Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Введение

Для соединителя Lotus Domino для Microsoft Forefront Identity Manager (FIM) 2010 доступен накопительный пакет исправлений (сборки 5.3.259.0). Этот накопительный пакет исправлений устраняет некоторые проблемы и добавляет несколько функций, которые описаны в разделе «Дополнительная информация».

Сведения об обновлении

Поддерживаемые обновления от корпорации Майкрософт. Рекомендуется применять это обновление всех клиентов для своих производственных систем. Это обновление доступно в службу технической поддержки Майкрософт.

Служба технической поддержки Майкрософт

Доступно исправление от службы поддержки Майкрософт. Однако данное исправление предназначено для устранения только проблемы, описанной в этой статье. Применяйте это исправление только в тех случаях, когда наблюдается проблема, описанная в данной статье. Это исправление может проходить дополнительное тестирование. Таким образом если вы не подвержены серьезно этой проблеме, рекомендуется дождаться следующего пакета обновления, содержащего это исправление.

Если исправление доступно для загрузки в службу технической поддержки Майкрософт, имеется раздел «Исправление доступно для загрузки» в верхней части этой статьи базы знаний Майкрософт. Если этот раздел не отображается, обратитесь в службу поддержки для получения исправления.

Примечание. Если возникли Дополнительные вопросы, или если требуется устранить неполадки, возможно создать отдельный запрос на обслуживание. Стандартная оплата за поддержку будет взиматься только за дополнительные вопросы и проблемы, которые не соответствуют требованиям конкретного исправления. Чтобы просмотреть полный список телефонов поддержки и обслуживания клиентов корпорации Майкрософт или создать отдельный запрос на обслуживание, посетите следующий веб-сайт корпорации Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=supportПримечание. В форме "Пакет исправлений доступен для скачивания" отображаются языки, для которых доступно исправление. Если нужный язык не отображается, это потому, что исправление для данного языка отсутствует.

Предварительные условия

Чтобы применить это обновление, необходимо иметь следующие компоненты:

  • Клиент Lotus Notes

  • Microsoft платформа.NET Framework 4.0

  • Служба синхронизации FIM в одно из следующих действий:

    • Microsoft Forefront Identity Manager 2010 R2

    • 2 обновление Microsoft Forefront Identity Manager 2010 (4.0.3606.2 или более поздней версии построения)

Кроме того учетной записи пользователя на том же сервере как учетная запись службы соединителя Lotus Domino должен начинаться Lotus Notes один раз. Кроме того Lotus Domino Lightweight Directory Access Protocol (LDAP) схемы базы данных по умолчанию (Schema.nsf) должен существовать на сервере Domino Directory.

Примечание. Можно установить базу данных схемы Lotus Domino LDAP по умолчанию, запуск или перезапуск службы LDAP сервера Domino.

Необходимость перезагрузки

Может потребоваться перезагрузить компьютер после установки данного исправления.

Сведения о файлах

Общая версия данного обновления содержит атрибуты файла (или более поздние атрибуты файлов), приведенные в следующей таблице. Дата и время для этих файлов указаны в формате общего скоординированного времени (UTC). При просмотре сведений о файле, он преобразуется в локальное время. Чтобы узнать разницу между временем по Гринвичу и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время в панели управления.

Имя файла

Размер файла

Дата

Время

Путь

Microsoft.identitymanagement.ma.lotusdomino.dll

203,944

22-Mar-2013

07:01

lotusconnector\synchronization service\extensions

Lotusconnectortemplate.xml

13,317

22-Mar-2013

05:52

lotusconnector\synchronization service\uishell\xmls\packagedmas



Дополнительные сведения

Ошибки, исправленные в соединителя Lotus Domino

Проблема 1В Domino объект может быть членом группы несколько раз, используя разные регистры. Например «CN=Example,NAB=names.nsf» и «CN=eXample,NAB=names.nsf» может каждый найден членом той же группы. Служба синхронизации сообщает об ошибке размещения объектов, имеющих эти повторяющиеся различающиеся имена (DN).

Проблема 2В Domino значение ссылки с количеством пробелов может привести к аварийному завершению работы службы синхронизации.

Проблема 3Для случайных атрибутов, используйте пустые строковые значения клиент Lotus Notes может вызывать следующие исключения во время импорта:

Индекс находился вне границ массива.


Проблема 4Для случайных атрибутов клиента Lotus Notes может вызывать следующие исключения во время экспорта:

Ошибка: Объекта не задана ссылка на экземпляр объекта.


Вопрос 5При попытке экспорта переименование объекта, например изменение фамилии, соединителя Lotus Domino следующие исключения из разъема:

Зашифрованного параметра должны быть получены с помощью Secure значение свойства.


Проблема 6Объект, который был помечен для репликации конфликта во время полного импорта из Domino, импортируется. В этом случае временных объектов, создаваемых в пространство соединителя, чтобы он стал можно иметь несколько объектов, имеющих одинаковые различающееся имя (DN).

После установки этого обновления на странице глобальный для включения объектов, помеченных как жертвы разрешение конфликтов добавляется новый параметр. Эти объекты теперь игнорируется и не будет присутствовать в пространство соединителя.

Проблема 7С помощью более ранних версий алгоритма для создания различающееся имя (DN) для _Contact объектов можно было, созданный объект может конфликтовать с существующего объекта в адресной книге.

После установки этого обновления с помощью дополнительной теперь создаются все объекты _Contact VC = _Contact объекта в их DN.

Проблема 8Не удалось провести соединителя Lotus Domino и новый разъем удостоверение SharePoint на том же сервере.

Функции, которые добавляются к разъему Lotus Domino

Компонент 1В Domino объект может иметь несколько различающиеся имена. Многозначный атрибут полного имени и ссылки из других объектов можно использовать любые значения в атрибут полного имени . После установки этого обновления, _Contact объекты могут создаваться и включен для каждого значения в атрибут полного имени . Это гарантирует, что эти ссылки может быть разрешено. Для этих объектов _Contact для включения присоединения к реальному объекту также добавляются следующие атрибуты:

  • _personEmployeeID

  • _personShortName

  • _personEmployeeNumber

  • _personDisplayName

  • _routingName

  • _contactName

  • _displayName

  • UniversalID


Функция 2В Domino атрибут ссылки, который содержит сведения о маршрутизации может быть внедрен в виде суффикса различающегося имени (DN). Атрибут члена группы может содержать, например, «CN = пример/organization@routing_information.» Сведения о маршрутизации используется Domino для отправки сообщений электронной почты правильный системный Domino. Это может быть система в другой организации.

После установки этого обновления на странице «глобальный» можно указать формат маршрутизации суффиксов, которые используются в организации в области действия соединителя. Если одно из этих значений обнаруживается как суффикс атрибута ссылки, сведения о маршрутизации удаляется из ссылки, чтобы атрибут ссылка будет соответствовать различающееся имя объекта в пространство соединителя. При маршрутизации суффикса в значение ссылки не могут быть сопоставлены с одним из тех, которые указаны, создается объект _Contact .

Объект _Contact , созданный с «RO = @RoutingSuffix"вставлен в различающееся имя. Для таких объектов _Contact для включения присоединения к реальным объектом, при необходимости также добавляются следующие атрибуты:

  • _routingName

  • _contactName

  • _displayName

  • UniversalID


Функция 3Добавлена поддержка для Lotus Notes 9.

Ссылки

Дополнительные сведения о терминологии, обновления программного обеспечения можно найти Описание стандартной терминологии, которая используется для описания обновлений программных продуктов Майкрософт.

Продукты независимых производителей, обсуждаемые в этой статье, производятся компаниями, независимыми от корпорации Майкрософт. Корпорация Майкрософт не дает никаких явных или подразумеваемых гарантий относительно производительности или надежности этих продуктов.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×