Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ВВЕДЕНИЕ

Средство отчетов об ошибках Windows (Dw20. exe) автоматически собирает данные, когда приложение Office перестает отвечать на запросы. С помощью этого средства вы можете отправить отчет прямо в корпорацию Майкрософт. Корпорация Майкрософт использует данные для устранения проблем и улучшения будущих версий программы. В этой статье описано, как изменить реестр для отключения средства создания отчетов об ошибках приложений.

Дополнительная информация

Важно! В этом разделе, о методе или задаче содержатся инструкции по изменению реестра. Однако в случае неправильного изменения реестра могут возникнуть серьезные проблемы. Таким образом, убедитесь, что вы должны выполнить эти действия осторожно. Для дополнительной защиты создавайте резервную копию реестра перед ее изменением. После этого вы можете восстановить реестр в случае возникновения проблемы. Для получения дополнительных сведений о том, как создать резервную копию и восстановить реестр, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

322756 Как создать резервную копию и восстановить реестр в WindowsЧтобы отключить средство создания отчетов об ошибках приложений, добавьте в раздел реестра значение DWReportee, равное 1.

HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\PCHealth\ErrorReporting\DW HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Policies\Microsoft\PCHealth\ErrorReporting\DW HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\PCHealth\ErrorReporting\DW HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\PCHealth\ErrorReporting\DWЧтобы получить дополнительные сведения о средстве составления отчетов об ошибках в приложениях Office, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

325075 Отключение отчетов об ошибках с помощью средства создания отчетов об ошибках приложений Дополнительные сведения о разделах реестра, связанных с Microsoft Office и о средстве составления отчетов об ошибках приложений, можно найти на веб-сайте корпорации Майкрософт по следующему адресу:

http://office.microsoft.com/en-us/assistance/HA011402421033.aspx

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×