Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Используйте Microsoft Entourage для Mac клиента для подключения к почтовому ящику, который находится на сервере, на котором выполняется Microsoft Exchange Server 2007. Если Entourage для Mac отправляет сообщение, содержащее вложение, которое превышает ограничение размера отправки в Exchange 2007, появляется следующее сообщение об ошибке в Entourage для Mac:

Произошла неизвестная ошибка (-18493). Превышен предельный размер почтового ящика. Имя учетной записи: «Your_Username».


Примечание. Сообщение, которое превышает лимит на размер вложений перемещается в папку «Черновики». Каждый раз, что Entourage для Mac пытается выполнить обычную синхронизацию с сервером Exchange 2007, Entourage для Mac аварийно завершает работу на несколько минут, при попытке синхронизировать папку Черновики. Кроме того большой объем диска пробуксовки происходит на компьютере Macintosh.

Увеличение размера разрешенного вложения может вызвать проблемы с производительностью в среде Exchange. Необходимо учесть увеличение нагрузки, большим вложением помещает инфраструктуры сервера. Если увеличивается размер вложения могут возникнуть следующие проблемы:

  • Базы данных почтовых ящиков может стать нестабильным.

  • Создается большое число журналов транзакций.

  • Среднее удаленного вызова процедур пиков задержки (RPC) для более чем 1 000 миллисекунд.

  • Иногда Средняя задержка RPC резко возрастает более чем 20 000 миллисекунд.

  • Использование пиковые значения загрузки ЦП от 25% до 50%. В некоторых случаях использование ЦП близко к 100 процентам.

  • Если клиент Microsoft Office Outlook также установлен на компьютере, появится диалоговое окно с задержками RPC в Outlook. Кроме того Outlook не работает, необходимо перезапустить службу банка сообщений Microsoft Exchange.

Временное решение

Процедура управления размер вложений для Entourage для Mac варьируется в зависимости от используемой вами версии. Выполните процедуры для версии, которую вы используете. Необходимо внести эти изменения на все Exchange 2007 роль на серверах клиентского доступа, Entourage для Mac клиент подключается к.

Exchange 2007 и Exchange Server 2010: Microsoft Entourage 2008 для Mac, веб-службы Edition Microsoft Outlook 2011 для Mac


  1. 1. Данная версия Entourage для Mac использует поставщика служб Microsoft Exchange Server 2007 Web для отправки почты. Для обеспечения большего вложения, необходимо изменить MaxRequestLength в файле web.config. По умолчанию файл web.config находится в каталоге EWS виртуальной Microsoft\Exchange Server\ClientAccess\exchweb\EWS будет иметь следующую запись по умолчанию, размер максимального запроса составляет около 13 МБ

    <system.web> 
    <httpRuntime maxRequestLength="13280" />

    ....

    </system.web>

  2. Изменение элемента < httpRuntime maxRequestLength = «13280» / > на < httpRuntime maxRequestLength = «X» / > где X — требуемое значение в КБ. Например, X будет приблизительно 50000 (50 Мбайт).

Exchange Server 2003 и Exchange Server 2007: Microsoft Entourage 2004 или Microsoft Entourage 2008 для Mac


Эта версия Entourage для Mac используется WebDav для подключения к Microsoft Exchange Server 2007. Чтобы разрешить большего размера вложения необходимо изменить свойство MaxRequestEntityAllowed в файле IIS Metabase.xml. Чтобы сделать это, выполните следующие действия.

  1. Сохраните файл резервной копии файла Metabase.xml в следующем каталоге:
    %windir%\system32\inetsrv

  2. В диспетчере служб, остановите службы IIS Admin .

  3. Откройте файл Metabase.xml в
    папку % windir %\system32\inetsrv в программе «Блокнот».

  4. Найдите раздел Exchange виртуального каталога.

  5. Добавьте свойство MaxRequestEntityAllowed , содержащее наибольший размер Отправка файла, которую требуется разрешить. Добавьте это свойство в разделе свойство LogonMethod и сохраните файл.

    Ниже приведен синтаксис свойства MaxRequestEntityAllowed .

    MaxRequestEntityAllowed=”Size in bytes”

    Примечание. Размер в байтах — наибольший размер Отправка файла, которую требуется разрешить. Ниже приведен пример такого размера.

    MaxRequestEntityAllowed="31457280"

    В следующем примере устанавливается максимальный размер передачи до 30 МБ:

    <IIsWebVirtualDir    Location ="/LM/W3SVC/1/ROOT/Exchange"                  AccessFlags="AccessSource | AccessRead | AccessWrite"
    AppFriendlyName="Exchange"
    AppIsolated="2"
    AppPoolId="MSExchangeOWAAppPool"
    AppRoot="/LM/W3SVC/1/ROOT/Exchange"
    AuthFlags="AuthBasic"
    DirBrowseFlags="EnableDirBrowsing | DirBrowseShowDate | DirBrowseShowTime | DirBrowseShowSize |
    DirBrowseShowExtension | DirBrowseShowLongDate | EnableDefaultDoc"
    DoDynamicCompression="FALSE"
    DoStaticCompression="TRUE"
    LogonMethod="3"
    MaxRequestEntityAllowed="31457280"
    Path="\\.\BackOfficeStorage\tx1b46bdomain.com\MBX"
    ScriptMaps="*,C:\Program Files\Microsoft\Exchange Server\Bin\exprox.dll,1"
    >

  6. Служба IIS Admin служба диспетчера управления службами.

Примечание. Не задано свойство MaxRequestEntityAllowed в виртуальном каталоге, отличном от виртуального каталога Exchange Server. Например если установить это свойство в виртуальный корневой каталог на размер файла, который не превышает 1 ГБ, возникнуть RPC через HTTP проблемы входа в систему.

Имейте в виду, что если свойство MaxRequestEntityAllowed на сервере клиентского доступа, сервера клиентского доступа возвращает сообщение об ошибке о том, что запрос на отправку большого сообщения не удалось. Такое поведение предсказуемо.

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает, что это проблема продуктов Майкрософт, перечисленных в разделе "Относится к".

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×